Пресс-Релизы RSS

Победу в номинации «Коммерческий директор 2010 года. Крупный бизнес» одержал коммерческий директор INLINE Technologies

14 March, 2011, МоскваINLINE Technologies  | 1310 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 марта 2011 г. состоялась церемония вручения первой премии «Коммерческий директор года».

Победу в номинации «Коммерческий директор 2010 года. Крупный бизнес» экспертный совет Премии присудил коммерческому директору INLINE Technologies Сергею Хрупову.

Выбор лауреатов эксперты осуществляли на основе оценки соответствия номинантов основным составляющим профессионального успеха: профессиональные и личные качества, профессиональные достижения и уровень компетенции.

С. Хрупов присоединился к команде INLINE Technologies в 2005 г., до этого он в течение пяти лет работал в компании Cisco, где занимался проектами для государственных структур.

Пригласив С. Хрупова на должность коммерческого директора, руководство INLINE Technologies в качестве приоритетных поставило перед ним две задачи - структурная реорганизация одного из ведущих подразделений, необходимость которой была продиктована расширением бизнеса компании, и увеличение объема продаж. Обе задачи успешно реализованы.

Сегодня коммерческая дирекция INLINE Technologies насчитывает около 60 человек: это менеджеры по работе с клиентами, технические эксперты, специалисты по закупкам и логистике. Дирекция состоит из отделов, каждый из которых работает на определенном вертикальном рынке: государственные органы, банки, промышленность, телерадиовещание, медийные компании.

Оборот INLINE Technologies с 2005 по 2010 г. увеличился в 5 раз. В планах компании - дальнейшее увеличение бизнеса, прежде всего за счет развития традиционных направлений, а также наращивания экспертизы и опыта в новых направлениях.

О премии «Коммерческий директор года»

Премия «Коммерческий директор года» - это полномасштабное бизнес-событие, созданное компанией Salecraft для награждения заслуженных представителей данной профессии за вклад в развитие бизнеса своей компании и заслуги перед клиентами, руководством и коллегами. В течение полугода Экспертный совет выбирал лучших из лучших в номинациях: «Коммерческий директор года» (крупный, средний, малый бизнес), «Директор по продажам года», «Менеджер по продажам года», «Прорыв года» и «Будущая звезда».

Членами экспертного совета Премии являются: Р. Лукич, генеральный директор компании Salecraft; Т. Базаров, профессор, Институт практической психологии ГУ - Высшая школа экономики; И. Манн, маркетолог; А. Кошенков, генеральный директор «ТОП менеджмент Форум»; Ю. Вировец, президент компании HeadHunter; И. Валинуров, президент Гильдии рекрутеров; Е. Гаврилова, руководитель РДВ-Медиа.

О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.