Пресс-Релизы RSS

Справедливость победила, а трудовой коллектив отстоял своё право на рабочие места

14 March, 2011, ЖитомирЗАО "Житомирские Ласощи"  | 913 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В субботу, 12 марта 2011 г., произошло значительное событие в жизни кондитерской фабрики «Житомирские ласощи», вокруг которой поднимался информационный шум в СМИ в течении последнего года. В актовом зале предприятия состоялось собрание акционеров, на котором было принято решение о слиянии ЗАО «Житомирские ласощи» и «Будстайл ХХІ» в компанию ОДО «ЖЛ». Этот шаг даст возможность объединить технологии, знания и возможности нескольких промышленностей.

Как уже неоднократно сообщалось, фабрика «Житомирские ласощи» приобрела участок земли, который граничит с территорией предприятия, на которой планируется строительство новых производственных цехов, технологических служб и помещений социально-бытового назначения. Это позволит значительно увеличить мощности фабрики для производства обновленного современного ассортимента продукции и улучшить условия труда персонала. Присоединение компании «Будстайл ХХІ», которая владеет современными технологиями в строительстве и инженерии, дает возможность фабрике получить денежные средства и дополнительные рабочие места в максимально короткие сроки.

Решение о слиянии этих двух компаний было одобрено не только большинством акционеров компании, но и трудовым коллективом фабрики. Ведь и те, и другие понимали, что это событие даст возможность вдохнуть новую жизнь в предприятие и выйти на принципиально новый уровень производства.

К сожалению, не обошлось и без недоброжелателей, которые, ценя в первую очередь собственные интересы, пытались помешать собранию принять правильное решение. Небольшие инциденты быстро исчерпались, потому что под окнами актового зала, где проходило собрание, две тысячи работников, ждали решения о том, какой будет их дальнейшая судьба.

Мы с радостью сообщаем, что здравый смысл и интересы компании победили, и собрание акционеров завершилось принятием решения об объединении двух компаний, а значит обновленной фабрике быть!Житомиряне получат достойную работу, а все любители сладкого в Украине, и за границей не перестанут наслаждаться любимыми конфетами и печеньем производства – теперь уже – ОДО «ЖЛ».

Детальнее о предприятии:

ЗАО «Житомирские ласощи» основано в 1944 году. Занимает 5-е место в отрасли по объемам производства.

Система менеджмента качества производства подтверждена сертификатом ISO 9001:2000.

Система безопасности производства пищевых продуктов подтверждена сертификатом ISO 22000:2005.

Основные торговые марки: «ЖЛ», Doma, Optimix.
www.sladosti.com.ua, www.doma.ua, www.konfetka.com.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.