Пресс-Релизы RSS

Bладельцы недвижимости в Чехии могут получить долгосрочную Шенгенскую мультивизу

10 March, 2011, ПрагаКонсалтинговый центр "PRодвижение"  | 1072 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь владельцы недвижимости в Чехии без особых проблем могут получить долгосрочную Шенгенскую мультивизу.

Если вы приобрели недвижимость на территории Чехии и зарегистрировали ее на физическое лицо, то у вас появилась возможность получить мультивизу на один год со сроком пребывания 90+90 дней на территории Чехии и стран, входящих в Шенгенское соглашение.

Что означает 90+90 дней? Сайт консульства Чехии: «В случае оформления визы на пребывание в Чешской республике и странах Шенгенского соглашения до 90 дней на срок 12 месяцев, владелец визы может использовать указанное в визе количество дней первые 6 месяцев от даты первого въезда и такое же количество дней в течение вторых 6 месяцев. При оформлении многократной визы на срок 12 месяцев можно использовать указанное в визе количество дней в каждом полугодии. Неиспользованные дни в первые 6 месяцев срока действия визы не переносятся на второе полугодие».

Эта возможность распространяется не только на владельца недвижимости в Чехии, но также и на всех членов его семьи. Виза выдается консульствами Чехии в течение 7 дней.

Для получения визы владельцам недвижимости понадобится:

  • бронь авиабилетов (можно неоплаченную);
  • медицинская страховка от компании, одобренной консульством;
  • выписки из кадастра по недвижимости;
  • копия заграничного паспорта;
  • копия паспорта РФ с пропиской и фотографией;
  • справки с места работы с указанием должности и заработной платы;
  • подтверждение дохода (выписка с расчетного счета, банковская карта);
  • одна фотография 3,5х4,5;
  • заполненная анкета;
  • консульский сбор в размере 1400 рублей.

Для родственника владельца недвижимости дополнительно понадобится разрешение владельца на проживание.

«По-моему, это отличный бонус для тех, кто купил или собирается приобрести недвижимость в Чехии, - говорит руководитель проекта www.pragacatalog.ru Роман Потемкин. – Вы не только становитесь обладателем своего комфортного дома в прекрасном месте, но еще и получаете возможность беспрепятственного передвижения по всей Европе. Само оформление Шенгенской визы процесс не слишком сложный, однако если у вас возникнут с этим трудности, – наша компания готова предложить свою помощь».

Компания RIPID s.r.o., организатор проекта Каталог «Недвижимость Чехии» (www.pragacatalog.ru), работает с 2006 года. RIPID s.r.o. является партнером крупнейших чешских строительных компаний и ипотечных банков, что позволяет компании обладать полной и достоверной информацией о рынке недвижимости и финансовых продуктах, которые могут быть использованы иностранцами на территории Чехии. В 2009 году RIPID s.r.o. запустила практически самый полный интернет-каталог недвижимости Праги и Карловых Вар, в котором аккумулирована только актуальная информация о квартирах, домах и коммерческих объектах в Чехии. В 2008−2009 гг. RIPID s.r.o. организовала в крупных городах России цикл семинаров «Недвижимость Чехии» для русскоязычных инвесторов. С 2009 года специалисты компании организуют индивидуальные экскурсии «Недвижимость Праги» и «Недвижимость Карловых Вар».

Контактная информация:

Lublanska 689/40 120 00 Praha 2, Czech Republic

тел. в Праге: +420 739 430 770

тел. в Москве: +7 495 739 89 39

IC: 27581861

http://www.pragacatalog.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.