Пресс-Релизы RSS

ГК «Системные Технологии» увеличивает темпы экспансии в регионы

3 March, 2011, N/AСистемные Технологии  | 683 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За год партнерская сеть ГК «Системные Технологии», поставляющей ПО для автоматизации мобильной торговли, выросла на 300%. На сегодняшний день более 600 компаний в России и СНГ внедряют системы автоматизации продаж «ST-Мобильная Торговля для 1С» и «ST-Мобильная Торговля.Чикаго».

«Российский рынок автоматизации мобильной торговли в посткризисный период активно растет, увеличивается уровень информированности потенциальных клиентов о возможностях систем автоматизации продаж (SFA). Еще совсем недавно вопрос: «А что такое КПК?», - был в порядке вещей. Сегодня торговый агент из небольшой компании понимает, что с КПК работать гораздо проще, супервайзер - знает несколько названий SFA-систем, а директор - уже автоматизирует или планирует в ближайшее время автоматизировать бизнес. Кризис показал эффективность и экономичность систем автоматизации мобильной торговли, рынок дозревает, и наше предложение оказывается как нельзя кстати. Мы уже более 10 лет разрабатываем и внедряем семейство программ «ST-Мобильная Торговля». За это время нашими клиентами стали более 1500 компаний, среди которых и международные корпорации, и маленькие фирмы с несколькими агентами. Развитие партнерской сети позволяет оперативно автоматизировать дистрибьюции в регионах и дает торговым компаниям доступ к новейшим технологиям. Сотрудничество выгодно всем: мы расширяем географию продаж, клиенты получают качественный сервис «на местах», партнеры - рост доходов и новые возможности для развития бизнеса»

Основные предпосылки бурного роста партнерской сети - высокое качество продукта и зрелость рынка, считает Ольга Полозова, руководитель департамента региональных продаж ГК «Системные технологии»:

- Российский рынок автоматизации мобильной торговли в посткризисный период активно растет, увеличивается уровень информированности потенциальных клиентов о возможностях систем автоматизации продаж (SFA). Еще совсем недавно вопрос: «А что такое КПК?», - был в порядке вещей. Сегодня торговый агент из небольшой компании понимает, что с КПК работать гораздо проще, супервайзер - знает несколько названий SFA-систем, а директор - уже автоматизирует или планирует в ближайшее время автоматизировать бизнес. Кризис показал эффективность и экономичность систем автоматизации мобильной торговли, рынок дозревает, и наше предложение оказывается как нельзя кстати. Мы уже более 10 лет разрабатываем и внедряем семейство программ «ST-Мобильная Торговля». За это время нашими клиентами стали более 1500 компаний, среди которых и международные корпорации, и маленькие фирмы с несколькими агентами.

Развитие партнерской сети позволяет оперативно автоматизировать дистрибьюции в регионах и дает торговым компаниям доступ к новейшим технологиям. Сотрудничество выгодно всем: мы расширяем географию продаж, клиенты получают качественный сервис «на местах», партнеры - рост доходов и новые возможности для развития бизнеса.

Контакты департамента региональных продаж ГК «Системные Технологии» для IT-компаний:

+7 4012 59-50-41

[email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.