Пресс-релизы / Пресс-портреты / Полозова Ольга RSS


Полозова Ольга

ГК «Системные Технологии», руководитель отдела региональных продаж

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 4086 Горячие просмотры



ГК «Системные Технологии» проводит акцию «Комплект для агента»

03.05.2011 — Цитаты

«Акция позволит нашим действующим клиентам докупить ПО и оборудование по более выгодным ценам. Кроме того, мы планируем, что скидка в 25% поможет в работе нашим партнерам и подтолкнет потенциальных клиентов к заключению договоров»



ГК «Системные Технологии» увеличивает темпы экспансии в регионы

03.03.2011 — Цитаты

«Российский рынок автоматизации мобильной торговли в посткризисный период активно растет, увеличивается уровень информированности потенциальных клиентов о возможностях систем автоматизации продаж (SFA). Еще совсем недавно вопрос: «А что такое КПК?», - был в порядке вещей. Сегодня торговый агент из небольшой компании понимает, что с КПК работать гораздо проще, супервайзер - знает несколько названий SFA-систем, а директор - уже автоматизирует или планирует в ближайшее время автоматизировать бизнес. Кризис показал эффективность и экономичность систем автоматизации мобильной торговли, рынок дозревает, и наше предложение оказывается как нельзя кстати. Мы уже более 10 лет разрабатываем и внедряем семейство программ «ST-Мобильная Торговля». За это время нашими клиентами стали более 1500 компаний, среди которых и международные корпорации, и маленькие фирмы с несколькими агентами. Развитие партнерской сети позволяет оперативно автоматизировать дистрибьюции в регионах и дает торговым компаниям доступ к новейшим технологиям. Сотрудничество выгодно всем: мы расширяем географию продаж, клиенты получают качественный сервис «на местах», партнеры - рост доходов и новые возможности для развития бизнеса»



Завершился партнерский форум ГК «Системные Технологии»

06.12.2010 — Цитаты

«Форум прошел великолепно, 9 часов пролетели незаметно: динамичная программа, вовлеченность всех участников в диалог, постоянный обмен информацией, опытом, достижениями. Даже проблемы, которыми делились партнеры, и которые, несомненно, бывают у всех, получали неожиданное и скорое решение. Мы обязательно поделимся материалами с теми нашими партнерами, которые не смогли по объективным причинам присутствовать на семинаре (ведь география наших партнеров весьма обширна). Мы в очередной раз убедились в высоком профессионализме наших партнеров. Спасибо всем за участие, свежие идеи и хорошее настроение»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: