Пресс-Релизы RSS

Zorg Biogas AG сообщает о начале проектных работ биогазовой станции для птицефабрики

2 March, 2011, КиевStolnitsky Ideas  | 1283 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




02 марта 2011 Zorg Biogas AG сообщает о начале проектных работ биогазовой станции для птицефабрики в Луганской области. Инвестиции составят несколько миллионов Евро.

Сырьем для биогазовой станции послужат 60 тон куриного помета в сутки. Проектом предусмотрена система обогащения биогаза до характеристик природного газа. Производительность биогазовой станции 183 м3/час газа по ГОСТ 5542-87 с содержанием метана 90%.

Биометан, полный аналог природного газа, будет использоваться для заправки автомобилей. Это особенно актуально после недавнего подорожания бензина и дизельного топлива в Украине.

«Поскольку финансовые рынки еще восстанавливаются, пока трудно говорить о конкретных датах начала и завершения строительства. Но я уверен, что наш Заказчик не стал бы платить за проектную документацию ради любопытства. У Заказчика есть своя метановая заправка, есть сбыт. Думаю, все получится», - говорит Игорь Реддих, коммерческий директор украинского офиса инжиниринговой компании.

Несколькими месяцами ранее, «ЗОРГ УКРАИНА» завершила разработку проектной документации на биогазовую станцию для «ЛИСКО-Бройлер», Воронежская обл., РФ.

О компании: Zorg Biogas AG является швейцарской инжиниринговой компанией со специализацией на строительстве биогазовых установок. Конструкторское и инженерное бюро Zorg Biogas AG выполняет полный комплекс работ по проектированию, строительству, поставке оборудования, наладке и эксплуатации биогазовых установок.

Источник: zorgbiogas.ru/o-kompanii/novosti-kompanii/article_10_14-2_3




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.