Пресс-Релизы RSS

«В кругу друзей» подвели итоги литературного конкурса

1 March, 2011, МоскваСоциальная сеть  | 915 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Подведены итоги литературного конкурса «Истории любви». Площадкой, где проходило творческое состязание, стала социальная сеть «В кругу друзей», проект портала KM.RU. Конкурс проводился в рамках одного сообщества, и за месяц он собрал более 2800 активных участников.

В творческом состязании принимали участие все желающие без ограничений по возрасту. Конкурсное задание следовало из самого названия: на суд жюри участникам нужно было представить в свою историю любви, написанную в жанре миниатюры.

В качестве главных призов на конкурсе разыгрывались публикации в «Литературной газете», журналах «Истории из жизни», «Успехи и поражения» и бесплатный курс печатной журналистики в медиашколе АиФ. А для двадцати самых активных участников организаторы приготовили изящные подарки: парфюм и книги современных популярных писателей с их автографами. Воодушевлённые такими наградами, пользователи соцсети «В кругу друзей» разместили свои работы на сайте vKruguDruzei.ru. Всего на конкурс было представлено 2410 историй любви.

Присланные работы оказались настолько интересными, творческими и самобытными, что предвидеть подобный итог было невозможно. Откликнулись все, кто любит русский язык и открывает для себя его неисчерпаемые возможности.

В первом отборочном туре многое зависло от активности самих посетителей сайта: двадцать финалистов были выбраны народным голосованием пользователей соцсети – теми, кто отдал свои голоса за понравившиеся рассказы. Затем лучшие работы поступили в адрес жюри, в состав которого вошли редакторы «Литературной газеты», издательского дома «Популярная пресса», портала KM.RU, а также преподаватели медиашколы АиФ. И надо сказать, что членам жюри определить победителей было не так легко – среди участников оказалось много по-настоящему талантливых авторов.

В итоге жюри выбрало пятерых победителей. Ими стали:

Александра Величкевич (г. Санкт-Петербург), автор рассказа «Рождение одного ангела», публикация в №8 «Литературной газеты» (16 марта) и в № 9 журнала «Истории из жизни» (28 февраля).

Юлия Таболич, автор истории «Марусино солнышко», публикация в №7 журнала «Истории из жизни» (21 февраля).

Александр Шандрак (г. Черкассы), автор рассказа «Раз в месяц через стекло», публикация в №3 журнала «Успехи и поражения» (7 марта). Александра Парфентьева (г. Ярославль), автор рассказа «Счастье любить», публикация 7 марта в №3 журнала «Успехи и поражения» 7 марта.

Ольга Сысоева (г. Москва) автор рассказа «Душа любимого мужчины», специальный приз - обучение на курсе «Печатная журналистика» медиашколы АиФ.

Но гораздо важнее наград оказалось то, что участники конкурса не просто соревновались в мастерстве владения словом, а искренне делись самым сокровенным – рассказывали о любви. Таким образом, конкурс социальной сети «В кругу друзей» стал не просто литературным состязанием, но подарил людям возможность самовыражения и дал импульс для дальнейшего творческого развития.

Имена всех победителей и финалистов конкурса опубликованы на сайте: http://vkrugudruzei.ru/act/lit

Дополнительная информация: по тел. +7 (495) 514-14-16 доб. 2289; +7 (910) 451-73-63,

или по e-mail: [email protected]

Контактное лицо: Алёна Порик, руководитель пресс-службы социальной сети «В кругу друзей» www.vkrugudruzei.ru




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.