Пресс-Релизы RSS

Киевский клуб львов помогает детям улиц

28 February, 2011, КиевФонд Спочатку Люди  | 813 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Восемнадцать волонтеров из благотворительной организации «Киевский клуб львов» и их друзья откликнулись на просьбу о помощи в ремонте здания детского приюта семейного типа «Дом друзей».

В течение трех дней, 12, 19 и 20 февраля, волонтеры из Киевского клуба львов помогали Боасу и Мириам Адольфи, основателям детского дома, ремонтировать спальни и игровые комнаты.

Дружба Киевского клуба львов и «Дома друзей» началась еще в 2009 году, когда Клуб согласился профинансировать ремонт кухни в приюте, который обошелся в 20 000 гривен. В 2010 году Клуб закупил для «Дома друзей» кухонное оборудование на сумму 49 000 гривен. С тех пор члены Клуба с радостью в сердце помогают «Дому друзей»  во многих начинаниях.

С 1999 года «Дом друзей» дает дорогу в жизнь детям, пережившим домашнее насилие и оказавшимся на улице. В «Доме друзей» сегодня живут 12 детей различного возраста, получивших возможность заново ощутить семейное тепло.

«Как-то муж рассказал историю о том, как в Украине собаки помогали бездомным детям. Я подумала: «Почему собаки заботятся о брошенных детях, а мы нет?». Так и возникла идея основать «Дом друзей». С тех пор, как приют открыл двери, мы смогли дать дорогу в жизнь 42 детям. Но не думаю, что у нас могло что-то получиться, если бы нам не помогали такие друзья, как Киевский клуб львов», рассказывает Мириам Адольфи, основательница «Дома друзей».

«Решение, помогать организации или нет, мы всегда принимаем на общем собрании членов клуба. Когда Мириам и Боас подали прощение, мы приняли решение единогласно, ведь они действительно делают доброе дело, и мы всегда видим результат оказанной помощи. Красить стены и клеить обои, когда тебе пытаются помочь 12 детей, не просто, но наша команда справилась с задачей, и мы очень этому рады», отметил Дейв Янг, президент Киевского клуба Львов.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.