Пресс-Релизы RSS

Компания «Центр интеграции» стала ближе к покупателям

26 February, 2011, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1189 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В связи со спецификой предоставляемой продукции — крупные габариты и большой вес, особенно при больших поставках — компания ООО «Центр Интеграции» анонсирует новую услугу, призванную сделать компанию еще ближе к своим клиентам — доставку приобретенной продукции по любому адресу в пределах Москвы и Подмосковья.

«Многие покупатели предпочитают приобретать товары и оформлять доставку в одной и той же компании, и если для большинства магазинов торгующих розничной продукцией это обычная практика, то для фирм осуществляющих крупные поставки данная услуга является более редкой» — комментируют маркетологи компании.

Организация поставок различного масштаба по Москве и России уже не первый год осуществляется компанией, но лишь недавно оформилась как самостоятельная услуа. Так же, было принято решение снижать стоимость доставки в пределах Москвы и области по мере увеличения стоимости заказа.

В компании ООО «Центр Интеграции» можно заказать и приобрести широкий ассортимент кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. Со склада в Москве реализуются различные виды кабеля, в том числе самый распространенный из них — силовой кабель ВВГ. Кроме того, с того же склада поставляется и другая электротехническая продукция (розетки и выключатели), щитовое оборудование (щиты АВВ и других производителей, боксы, электрические шкафы), изоляционные материалы, светотехника (бытовые, промышленные и уличные осветительные приборы и лампы к ним), а также многое другое. Вся предлагаемая продукция реализуется в соответствии с Российским законодательством и имеет все необходимые разрешительные документы и сертификаты. В частности, щит электрический соответствует всем требованиям ПУЭ к электромонтажным работам и безопасности.

О компании

ООО «Центр Интеграции» на сегодняшний день является крупным поставщиком кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, сотрудничая с ведущими ее производителями. В их число входят: «Иркутсккабель», «Севкабель», «Подольсккабель», «Конкорд», АВВ, IEK, Atlas Copco, Soyer, Legrand, LEXEL и многие другие. Компания продает и поставляет такую продукцию, как:

  • различные виды кабелей и проводов;
  • лампы;
  • установочные изделия;
  • светильники;
  • щитовое оборудование;
  • электротехнические трубы;
  • сопутствующие изделия (кабельные хомуты, изоленту, наконечники и многое другое).

Контакты

Сайт: http:// www.unexprof.ru
Телефон: +7 (495) 609-29-65, +7 (495) 609-20-67, +7 (495) 609-26-28
E-Mail: [email protected]
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новослободская, д.62, корпус 2




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.