Пресс-Релизы RSS

Центр «Лексус – Лосиный Остров» получил сертификат соответствия стандартам TSM

24 February, 2011, МоскваArt&Smart  | 619 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Lexus появился как веское доказательство эффективности японских принципов производства. Как символ зрелости, образец для подражания и главный козырь на конкурентных рынках. Великолепный сервис должен был окончательно убедить статусного, придирчивого покупателя.

Качество нашей работы – это своеобразная форма благодарности за действительно вдумчивый подход к выбору автомобиля. Вы можете убедиться в этом лично.

Мы считаем, что обслуживание может меняться только в лучшую сторону. Нам есть для кого совершенствоваться: это наши существующие и будущие клиенты. На данный момент более двадцати тысяч клиентов выбрали наш Дилерский Центр.

Мы относимся к требованиям покупателей, с таким же вниманием, с каким японцы относятся к самому производственному процессу. Процесс демонстрации автомобиля и послепродажное обслуживание в дилерском центре «Лексус – Лосиный Остров» - это строгий ритуал для сотрудников нашей компании и приятная процедура для вас.

Мы соответствуем стандартам. В октябре 2010 года Центр «Лексус – Лосиный Остров» получил сертификат соответствия стандартам TSM (Toyota Service Marketing) первого уровня (L1). Это настоящее достижение; сертификат подтверждает высокий уровень обслуживания в нашем Дилерском Центре.

Наши специалисты – настоящие профессионалы. Минувшей осенью на Национальном конкурсе механиков и сервисных консультантов наши специалисты заняли два первых места. Победители трудятся в отделе послепродажного обслуживания.

Комфорт во всем. Для нас важно, чтобы клиентам было комфортно. Если предстоит длительная работа, к Вашим услугам – бесплатное такси, которое доставит вас до ближайшей станции метро. При желании вы можете арендовать автомобиль со скидкой до 40 процентов. Естественно, он застрахован и предоставляется в отличном техническом состоянии.

Экспресс-сервис. Скоро появится новая услуга – экспресс-сервис, принципы работы которой позаимствованы у механиков «Формулы 1»: синхронная работа, установленные алгоритмы действий, строгие временные рамки. Техническое обслуживание всего за полтора часа – и вполне демократичная цена. Это решение –может стать хорошей привычкой для занятых автовладельцев.

Скидки. Дисконтная карта СП БИЗНЕС КАР позволяет клиентам ДЦ «Лексус – Лосиный остров» экономить до 12% на обслуживании автомобиля. Скидки также действуют на услуги сервиса, запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование. К тому же, обладание дисконтной картой – это пропуск на такие наши мероприятия, как презентации новых автомобилей, розыгрыши призов, ежегодные выездные тест-драйвы и выставки.

Специальные предложения. Не забывая о том, что Lexus - это статусный автомобиль, мы помним о естественном желании любого клиента - приобрести его с выгодой. Поэтому мы стремимся делать нашим клиентам самые выгодные и интересные предложения. Например, сейчас действует специальное предложение на новинки Lexus 2010 года. Внедорожник премиум-класса GX 460 и бизнес-седан ES 350 в Дилерском Центре «Лексус – Лосиный остров» можно приобрести на самых привлекательных условиях.

Lexus - это образец идеально сконструированного автомобиля.

«Лексус – Лосиный остров» - Дилерский Центр, полностью соответствующий концепции, высоким стандартам и Вашим представлениям об идеальном обслуживании.

Добро пожаловать!

ЛЕКСУС - ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ

Тел: (495) 729-3344

www.llo.lexusbc.ru

95-й км МКАД, внешняя сторона.

Московская область, г. Мытищи, ул. 3-я Колхозная, д.9




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.