Пресс-Релизы RSS

«СП БИЗНЕС КАР» благодарит всех, кто принимает участие в проекте и приобретает «Добрые открытки»!

6 April, 2011, МоскваArt&Smart  | 628 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организаторы благотворительного проекта «Движение - жизнь» и компания «СП БИЗНЕС КАР» от всей души благодарят всех, кто принимает участие в проекте и приобретает «Добрые открытки»!

Для того чтобы наглядно показать, чего нам совместно удалось достичь за период с начала проведения проекта до сегодняшнего дня, были созданы информационные буклеты «Добрая открытка», которые расположены во всех Дилерских Центрах Лексус и Тойота компании «СП БИЗНЕС КАР»!

В буклетах подробно изложены результаты благотворительной деятельности проводимой в рамках проекта «Добрая открытка», которые свидетельствуют о том, что среди нас много неравнодушных людей, стремящихся активно участвовать в жизни общества. Ведь кто, если не мы, можем сделать детей счастливыми?

Напомним, что компания «СП БИЗНЕС КАР» поддерживает благотворительный проект «Движение - жизнь», который призван помогать детям с ограниченными возможностями, с июля 2010 года.

Цель проекта: Физическая и психологическая реабилитация, развитие координации движений и двигательной активности, социализация детей с нарушениями слуха и зрения, с отставанием в развитии, с нарушениями опорно-двигательного аппарата, тяжело больным детям.

Каждый желающий может присоединиться к акции и купить в любом из Дилерских Центров компании «СП БИЗНЕС КАР» «Добрую открытку». Средства от продажи открыток направляются на помощь детям и позволяют им передвигаться по жизни более свободно и уверенно.

В рамках программы закупается специализированное оборудование для реабилитации (специальные, безопасные трехколесные велосипеды для детей с нарушениями слуха и зрения, оборудование для реабилитации после травм, специальные коляски). Кроме того, проводится обучение персонала по использованию новых, хорошо зарекомендовавших себя методик лечения и реабилитации.

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте и помочь нуждающимся в заботе детям!

Ведь для детей возможность двигаться и развиваться – бесценна!




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.