Пресс-Релизы RSS

НПП «Ариадна» представило свою продукцию на Международной выставке «Зерно – Комбикорма – ветеринария – 2011»

24 February, 2011, КиевPR-Service  | 1394 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Научно-производственное предприятие «Ариадна» приняло участие в ХVI Международной специализированной торгово-промышленной выставке «Зерно - Комбикорма - ветеринария - 2011», проходившей с 1 по 4 января 2011 года в Москве.

Выставка является крупнейшим отраслевым форумом стран СНГ и Восточной Европы и пользуется заслуженной популярностью среди специалистов. Проводится с 1996 г. при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, торгово-промышленной палаты РФ, правительства г. Москвы. В выставке традиционно принимают участие ведущие отраслевые союзы и ассоциации: Российский зерновой союз, Росрыбхоз, Национальная организация дезинфекционистов, Союзроссахар, Союз российских производителей свинины, Россельхознадзор, Союз комбикормщиков, Росптицесоюз, Союз предприятий зообизнеса. В 2011 году ее участниками стали более 280 компаний из 22 стран. За время проведения выставку посетили более 9000 специалистов

На выставке были широко представлены: технологии выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; сельхозтехника; технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; производства различных комбикормов для сельскохозяйственных и домашних животных; ветеринарное оборудование; технологии и оборудование для животноводства.

Со стороны НПП "Ариадна» выставку посетили генеральный директор Коваленко Алексей Владимирович и директор по маркетингу и развитию Карпинчик Валерий Александрович. Вниманию участников и гостей выставки были представлены уникальные кормовые добавки производства НПП «Ариадна»:

Праймикс - Альфасорб - комплексный улучшитель кормов;

Праймикс - Бионорм (П, К) - комплексный синбиотик;

Праймикс Бионорм - Л - комплексный гепатопротектор.

Справочная информация:

Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрированно в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят биотехнологический завод по производству лекарственных средств и биологически активных добавок (БАД); заквасок для кисломолочных продуктов; кормовых добавок для животноводства и птицеводства; конрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов; ингредиентов для функционального питания; научно-технический центр; административный офис в Одессе; сеть региональных Представительств в городах Днепропетровск, Запорожье, Симферополь, Львов, Харьков, Полтава, Кременчуг, Донецк и Луганск.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.