Пресс-Релизы RSS

«TOC sprendimai» приглашает принять участие в бесплатном вебсеминаре: «Применение методики Критической Цепи в Управлении проектами».

4 November, 2011, КиевPR-Service  | 641 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 ноября 2011 года в 14:00 (по Киевскому времени) на сайте http://www.tocsystem.com будет проходить бесплатный вебсеминар «Применение методики Критической Цепи в Управлении проектами».

Цель семинара - повысить эффективность управления проектами.

Содержание семинара: изучение относительно нового метода управления проектами - метода критической цепи (МКЦ), и его сравнение с традиционным подходом к управлению проектами. Семинар рекомендован всем руководителям. В первую очередь вебинар будет полезен компаниям, которые специализируются на проектных работах (IT-компании, строительные компании, рекламные агентства и другие). Кроме того вебинар стоит прослушать и другим руководителям. Ведь многие руководители, даже не задумываясь о том, сталкиваются с проектной средой. Внедрение инновации на предприятии – это проект; рекламная компания – это проект; вывод нового продукта на рынок, внедрение, либо обновление IT-системы (бухгалтерской программы, 1С, CRM и другие), обновление производственной технологии, открытие нового магазина – все это ПРОЕКТЫ.

Сложности в управлении возникают не зависимо от того работает фирма с одним или с несколькими проектами одновременно, крупные эти проекты или небольшого объёма, внутренние это проекты или внешние. Основные причины сложностей:

  • высокий уровень неопределённости;
  • проекты должны удовлетворять три основных требования: время, бюджет, качество (содержание).

Сегодня в эпоху развития инструментов и техник управления проектами, статистика говорит о значительных улучшениях по завершению проектов в срок. Тем не менее, общая «картина» говорит о том, что менеджеры проектов не эффективно выполняют свою работу. Разрешить данную дилемму всем желающим в ходе вебинара помогут опытные специалисты группы компаний «TOC sprendimai». Участникам необходимо пройти регистрацию! Что бы зарегистрироваться, перейдите по ссылке: https://www3.gotomeeting.com/register/422303534

Справка о компании:

«TOC sprendimai» - группа уникальных консультационных компаний. «TOC sprendimai» – уполномочена Goldratt Center for Education проводить семинары и консультации на основе Теории Ограничений. На Украине «TOC sprendimai» представляет компания «ТоЛеКо». Сайт компании: http://www.toc.lt




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.