Пресс-Релизы RSS

«Талисман» принимает заявки на поездки за рубеж

23 February, 2011, ЕкатеринбургPR в Екатеринбурге  | 1789 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть лингвистических центров «Талисман» расширила программы летних стажировок за рубежом. Вновь открыты направления по изучению английского языка в Великобритании, включая новое предложение для взрослых и детей.

DSC07376

Всего в 2011 году принимаются заявки на поездки в Англию, Ирландию и Мальту. Все желающие могут записаться в группы до 15 марта 2011 года по телефонам: +7 912 242-98-22 (Елизавета Щанникова) и 8 (343) 371-11-09 (Ольга Ефимова).

В Оксфорд - всемирно знаменитый студенческий город в часе езды от Лондона - «талисмановские» группы отправятся с 4 июня 2011 года. По новой программе «взрослый + ребенок» состоится двухнедельное путешествие, а взрослые и дети от 16 лет могут отправиться в учебный тур на две или три, либо даже четыре недели. Стоимость поездки варьируется в зависимости от выбранной программы и сроков пребывания на английской земле.

Оксфорд – не единственное место в Англии, куда «Талисман» организует учебные путешествия. В 2011 году также состоятся двухнедельные туры в школу в Кенсингтоне (как летом, так и в течение всего года по индивидуальным заявкам). King School of Englsih – одна из самых знаменитых языковых школ Лондона, расположенная около станции метро Gloucester Road, недалеко от самых знаменитых музеев английской столицы.

ang

В июле 2011 года «Талисман» собирает компанию детей и подростков от 10 до 17 лет для поездки в Ирландию. В ходе трехнедельного тура в Дублин запланированы курсы в Dublin School of English, а также спортивные мероприятия, экскурсии, танцы или фильмы по вечерам. Стоимость программы – 1,7 тыс. евро.

irl

В августе студентов «Талисмана» традиционно ждут солнечные острова Мальты. Путешественников в возрасте от 15 лет ждет школа English Plus, расположенная в центре активной жизни StJulians в обновленной резиденции Dean Hamlet. Путешествие также займет три недели (с 5 августа по 25 августа), август выбран не случайно - первокурсники уральских вузов смогут развеяться после напряженной подготовки к экзаменам в университеты и институты. Стоимость тура – от 1,35 до 1,6 тыс. евро.

malta

Поездки за рубеж для студентов «Талисмана» и всех желающих организуются уже в шестой раз. Зарубежные стажировки очень важны - погружение в языковую среду и общение с носителями языка просто необходимо тем, кто хочет в совершенстве овладеть иностранным языком. В 2011 году «Талисман» также впервые организует бесплатный учебный тур в Англию для победительницы кастинг-конкурса Анны Ворониной.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.