Пресс-Релизы RSS

Данные о продажах систем опалубок в 2010 году подтверждают оживление строительного рынка

22 February, 2011, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1133 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Специалисты компании «Профессиональные строительные технологии», подводя в феврале этого года итоги работы за 2010г., отметили повышение активности на рынке систем опалубок Москвы и Московской области. В компании отмечают, что рост продаж опалубочного оборудования является лакмусовой бумажкой ожидаемого аналитиками посткризисного оживления строительного рынка в центральных областях России.

Анализ результатов работы за прошедший год проводится маркетологами ООО «Профессиональные строительные технологии» ежегодно. Но если данные за два предыдущих года были неутешительными и показывали спад продаж на рынке и даже его стагнацию, то 2010 год порадовал специалистов положительной динамикой. Приобретение или аренда опалубочного оборудования необходимо при возведении любого монолитного сооружения – говорят представители компании. А если учитывать тот фактор, что в последние годы монолитное домостроение в России значительно опережает по темпам панельное, то налицо очевидная взаимосвязь между показателями продаж опалубки и состоянием строительной отрасли в целом.

Аналитика показала, что клиенты ООО «Профессиональные строительные технологии» заказали в 2010г. продукции компании в среднем на 13% больше, чем в 2009 – 2010 годах. Эти данные включают фактическое использование систем опалубки строительными предприятиями, т.е. в них учтена как покупка, так и аренда опалубки.

Также был произведен более подробный анализ результатов работы в 2010г. – по видам и назначению систем опалубки.

Опалубка перекрытий, преимущественно используемая в высотном строительстве при возведении жилых зданий, в 2010 году была востребована клиентами на 12% лучше, чем в 2009 и в 2008. Это еще раз доказывает начавшуюся активность не только на строительном рынке, но и рынке первичной недвижимости.

Опалубка колонн используется для формирования наружных углов сооружения и возведения колонн. Эти системы также применяются в жилищном строительстве, рост их продаж (в совокупности с договорами аренды) составил 9%, что сравнимо с динамикой аналогичного показателя опалубки перекрытий.

Опалубка стен – один из наиболее востребованных видов продукции компании. Это комплексная система, которую можно использовать при строительстве сооружений любой сложности. Рост продаж и фактов аренды этого оборудования в пересчете на фактические показатели составил 18% в 2010г. – при той же базе сравнения.

Для справки:

ООО «Профессиональные строительные технологии» - лидер по производству и продаже различных систем опалубки в Москве и Московской области. Компания успешно работает на этом рынке уже более 10 лет и выпускает свою продукцию под брендом «Alfateh». Собственное производство предприятия расположено в г. Клин Московской области.

Телефон: +7 (495) 228-78-30

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.alfateh.su




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.