Пресс-Релизы RSS

Оригинальные подарки к 23 февраля – подбираем к каждому типу мужчины

21 February, 2011, АгрызThe Time machine  | 443 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 февраля уже скоро, и если вы еще не купили подарки своим близким и любимым, то самое время позаботиться об этом. Как же не ошибиться с подарком? Как выбрать то, что ему точно понравится? Как удивить своим подарком всех? На все эти «как» легко найти ответ, определив тип своего мужчины.

1. Хозяйственный парень

Отличительные черты: знает, где дома лежит молоток; может починить любой кран, повесить любую картину и с легкостью вбить гвоздь в стену; автоматическая дрель – самая любимая игрушка.

Таким парням не страшны никакие проблемы в доме, они все сами смогут наладить и привести в порядок. Поэтому самый распространенный подарок для них – это набор инструментов и насадки для дрели. Этому мужчине понравится тот подарок, который украсит дом и для создания, улучшения которого ему придется приложить собственные силы. Удивить его можно, например, такими часами-конструкторами. Он сможет сам выбрать цифры, радиус часов, а Вы ему подскажите место, куда лучше их повесить.

2. IT парень, гик

Отличительные черты: IPhone, IPad, MacBook и прочие последние новинки техники; знает и следит за всем, что связано с Интернетом, Apple и передовыми технологиями, ведет активную жизнь в социальных сетях.

Этот молодой человек любит и ценит все техническое и современное. Стандартный подарок для него – это новый смартфон или другой гаджет. Но когда по «количеству» предел уже достигнут, пора переходить на качество. Подарите ему то, что украсить и улучшит его любимый девайс, и это станет для него бесценной находкой. Можно выбрать новый кожаный чехол, или же, например, специальную fisheye-линзу, которая сделает веселые и необычные фотографии ваших приключений.

3. Любитель игр

Отличительные черты: горы различных компьютерных, радиоуправляемых и активных игр; на любой вечеринке озн центр внимания и душа компании, которая развеселит всех; «взрослый ребенок» - так его за спиной и открыто называют друзья и коллеги.

Такой парень никогда не останется в стороне от веселья и развлечений, поэтому его гардероб завешан футболками со смешными надписями, по квартире разбросаны игрушки, а стены украшают забавные плакаты. Кажется, что этот молодой человек будет рад любому подарку и найдет ему применение. Но, что может его действительно удивить? Возможно, такой летающий F***? Эта самая легко радиоуправляемая и лаконичная игрушка придется по душе любому весельчаку.

4. Примерный офисный работник

Отличительные черты: пиджаки, галстуки и рубашки – самая привычная для него одежда; все свободное время делится на «работа» и «отдых после работы»; корпоративы и пятничные посиделки с коллегами в баре – регулярные праздники в календаре.

Отвлечь этого мужчину от разговоров про проекты, офисные сплетни и очередные перестановка в главном офисе, можете только Вы. Но как разукрасить его серые офисные будни? Подарите то, что будет всегда при нем и сможет выделить его из толпы офисного плактона. Например, стильная бесконечная ручка сможет навсегда поселиться в портфеле и на рабочем месте Вашего мужчины.

Выбрать подарок можно, зная увлечения и хобби мужчины. Фотограф обрадуется оригинальной кружке-объективу, киноману придется по душе мыло из легендарного фильма Fight Club, а любитель животных будет в восторге от оригинальной камеры для питомцев. Одним словом, каждый найдет что-то по душе, главное заглянуть чуть дальше стандартных подарков и клише.

Подарки для обзора предоставлены интернет-магазином The Time Machine.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.