Пресс-Релизы RSS

Кабардино-Балкария станет пилотным регионом СКФО по энергосбережению

18 February, 2011, СтавропольИнформационное агенство Территория Контрастов  | 576 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кабардино-Балкария рассматривается в качестве пилотного региона при внедрении энергосберегающих и природоохранных технологий на территории Северо-Кавказского федерального округа. Об этом заявил накануне генеральный директор ОАО «Росэлектроника» Андрей Зверев, по сообщению пресс-службы Президента КБР.

В Москве он поставил свою подпись под соглашением с правительством Кабардино-Балкарии о сотрудничестве в области обеспечения энергоэффективности и энергосбережения.

Соглашение предусматривает реализацию, в частности таких направлений сотрудничества, как обеспечение модернизации предприятий КБР для повышения их энергоэффективности, производство и использование энергосберегающих светодиодных систем освещения, подготовка, обучение и повышение квалификации кадров.

«Мы договорились, что представители «Росэлектроники» уже в апреле нынешнего года приедут в Нальчик, чтобы уже на месте обсудить возможность строительства в нашей республике завода по выпуску отечественных светодиодных ламп, не уступающих лучшим мировым аналогам», - сообщил заместитель председателя правительства КБР Казим Уянаев.

В качестве базового сборочного центра при реализации мероприятий по повышению энергетической эффективности предприятий КБР стороны намерены использовать дочернее общество Государственной корпорации «Ростехнологии» - ОАО «Телемеханика», расположенное в Нальчике.

Там будут собирать и производить широкую номенклатуру светотехнических изделий на основе светодиодных источников света. Об этом сообщили в пресс-службе КБР.

08 февраля 2011 года




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.