Пресс-Релизы RSS


MeetToday: новое приложение для знакомств через селфи

13 April, 2015 — Meettoday Улучшенный аккаунт  | 1362 Горячие просмотры
tags            

Российские разработчики из акселератора Силиконовой долины Plug & Play представили новинку среди дейтинговых сервисов — приложение для знакомств с помощью селфи MeetToday. Приложение можно будет скачать бесплатно в App Store и Google Play.


«Вебмастер» презентует услугу «личный кабинет» для онлайн-пользователей

4 September, 2014 — Вебмастер КМВ Улучшенный аккаунт  | 766 Количество просмотров
tags      

Российская компания ООО «Вебмастер», которая специализируется на создании, продвижении и техподдержке сайтов, с 17 сентября представит своим клиентам услугу пользовательского личного кабинета. Этот удобный сервис упростит процесс работы с интернет-агентством.


ОАО «ФСК ЕЭС» реализует второй этап реконструкции крупнейшей подстанции Краснодарского края

26 February, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 353 Количество просмотров
tags    

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – приступил ко второму этапу комплексной реконструкции крупнейшей подстанции 500 кВ Тихорецкая в Краснодарском крае -  узлового энергообъекта, связывающего энергосистему Кубани со Ставропольской,  Новочеркасской ГРЭС и Волгодонской АЭС.


МЭС Юга проводят плавки гололеда на линиях электропередачи в связи с резким понижением температуры

26 February, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 354 Количество просмотров
tags      

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – в связи с резким понижением температуры и интенсивным гололедообразованием в минувшие выходные провел шесть плавок гололеда на линиях электропередачи (ЛЭП).


В МЭС Юга стартовала зимняя Спартакиада

20 February, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 363 Количество просмотров
tags      

В филиале ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – стартовала зимняя Спартакиада. За право представлять южный регион на Спартакиаде электросетевого комплекса приехали бороться 80 спортсменов-энергетиков, что почти вдвое больше, чем в прошлом году


ОАО «ФСК ЕЭС» начало строительство подстанции 330 кВ Ильенко в Ставропольском крае

15 February, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 648 Количество просмотров
tags      

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – приступил к строительству подстанции 330 кВ Ильенко в Ставропольском крае. Работы выполняются по инвестиционной программе Федеральной сетевой компании.


МЭС Юга повышают надежность электроснабжения Махачкалы

12 February, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 369 Количество просмотров
tags      

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – приступил к модернизации системы плавки гололеда на подстанции 330 кВ Махачкала в республике Дагестан. Работы ведутся по инвестиционной программе компании в рамках некомплексной реконструкции объекта. Благодаря установке современного оборудования возрастет надежность электроснабжения г. Махачкала с населением свыше 500 тыс. жителей.


МЭС Юга повысили надежность работы подстанции 330 кВ Нальчик в Кабардино-Балкарской республике

11 February, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 288 Количество просмотров
tags      

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – завершил установку аккумуляторной батареи и щита постоянного тока на подстанции 330 кВ Нальчик в Кабардино-Балкарской республике.


Тринадцать дизель-генераторов из аварийного резерва МЭС Юга доставлены в Сочи в ходе противоаварийной тренировки специалистов МЭС Юга

7 February, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 277 Количество просмотров
tags      

В филиале ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – успешно завершилась тренировка по организации перевозки дизель-генераторов из базы «Скачки» в г. Пятигорск Ставропольского края в Сочинское предприятие МЭС.


На энергообъектах МЭС Юга преддипломную практику проходят студенты Северо-Кавказского университета

5 February, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 398 Количество просмотров
tags      

На подстанциях 500 кВ Буденновск, 330 кВ Ставрополь и Машук филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга –студенты Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) проходят преддипломную практику, которая продлится два месяца.


МЭС Юга за прошедшие сутки выполнили месячную норму по плавкам гололеда на линиях электропередачи

30 January, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 294 Количество просмотров
tags      

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – за прошедшие сутки провел пять плавок гололеда на линиях электропередачи в южном регионе в целях предотвращения аварий на линиях электропередачи.


Более 30 тысяч современных изоляторов установят специалисты ОАО «ФСК ЕЭС» на Юге России в 2013 году

29 January, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 224 Количество просмотров
tags      

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга - в 2013 году установит 30 180 современных стеклянных изоляторов на 23 линиях электропередачи в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.


МЭС Юга повысили надежность подстанции 330 кВ Владикавказ-2

25 January, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 317 Количество просмотров
tags  

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – установил новую аккумуляторную батарею на подстанции 330 кВ Владикавказ-2 (республика Северная Осетия – Алания) в рамках комплексной реконструкции энергообъекта.


В 2012 году ОАО «ФСК ЕЭС» ввело в работу более 900 МВА новой мощности в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

23 January, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 237 Количество просмотров
tags  

В 2012 году филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – ввел в работу 910 МВА трансформаторной мощности и 627 км линий электропередачи в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.


В 2012 году около 300 сотрудников МЭС Юга повысили квалификацию в Центре подготовки персонала

16 January, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 328 Количество просмотров
tags      

В 2012 году в Центре подготовки персонала (ЦПП) филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – около 300 сотрудников прошли производственное обучение.


МЭС Юга установили силовые трансформаторы на подстанции 110 кВ Стекольная

11 January, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 464 Количество просмотров
tags  

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга –  установил силовые трансформаторы на подстанции 110 кВ Стекольная в республике Дагестан.


ОАО «ФСК ЕЭС» успешно реализовало целевые программы в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

11 January, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 340 Количество просмотров
tags    

В 2012 году ОАО «ФСК ЕЭС» успешно реализовало целевые программы на энергообъектах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В результате возросла надежность электроснабжения 19 млн жителей и более чем 13 тыс. крупных промышленных предприятий региона.


МЭС Юга повысили навыки отработки противоаварийных ситуаций в Ставропольском предприятии филиала

28 December, 2012 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 729 Количество просмотров
tags    

В филиале ОАО «ФСК ЕЭС» – Ставропольское предприятие магистральных электрических сетей (СПМЭС) Юга – прошла противоаварийная тренировка на линии 330 кВ Машук – Прохладная.


МЭС Юга из-за резкого похолодания провели плавку гололеда на ЛЭП для устойчивости электроснабжения 19-ти миллионного населения региона

20 December, 2012 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 343 Количество просмотров
tags      

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – в связи с резким понижением температуры, обильными снегопадами и налипанием снега в минувшие выходные провел семь плавок гололеда на линиях электропередачи (ЛЭП).


ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Кубаньэнерго» повышают компетенции в области борьбы с гололедообразованием на линиях

17 December, 2012 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 389 Количество просмотров
tags      

Сотрудники филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга и ОАО «Кубаньэнерго» прошли обучение по теме «Нарушение в работе воздушных линий, вызванные интенсивными гололедными и гололедно-ветровыми нагрузками».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ставрополь — город, расположенный в южной части России, административный центр Ставропольского края с численностью населения более 400 тысяч жителей.

Ставрополь — одна из наиболее развитых экономических зон в Ставропольском крае. Основными отраслями в экономической структуре являются сельское хозяйство, добыча полезных ископаемых, машиностроительная, электроэнергетическая, химическая и пищевая промышленность. В настоящее время на территории города расположено более 400 промышленных предприятий. СМИ Ставрополя отмечают активное внедрение современных технологий, позволяющих предприятиям стремительно развиваться. Модернизация оборудования, улучшение стандартов качества, повышение квалификации сотрудников положительно влияют на динамику показателей объема товаров, работ, услуг по промышленным видам деятельности.

В мае 1991 года, деловые новости Ставрополя сообщили об учреждении Торгово-промышленной палаты Ставропольского края, созданной с целью формирования современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры края, а также для развития торгово-технических связей с другими региона России и странами зарубежья.

В Ставрополе действует большое количество крупных торговых и торгово-развлекательных центров. Новости Ставрополя пестрят сообщениями о значимых и интересных событиях, касательно известных сетевых гигантов О’Кей, METRO Cash & Carry GmbH, Магнит, Семья, Евросеть, Связной, Цифроград, Эльдорадо, М.Видео, Техносила, Спортмастер, Adidas, Forward, Yves Rosher, Рив-Гош, Летуаль, O'STIN, SELA, SAVAGE, MODIS, MEXX, ТВОЕ, Gloria Jeans.