Пресс-Релизы RSS

На Ставрополье откроют ледовый дворец

18 February, 2011, СтавропольИнформационное агенство Территория Контрастов  | 667 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Невинномысске начато строительство физкультурно-оздоровительного комплекса «Ледовый дворец». Реализация уникального для Северо-Кавказского федерального округа проекта стала возможной благодаря партнерству различных государственных структур и частных предприятий.

- Спортивный комплекс будет включать круглогодично работающий ледовый каток с трибуной на 750 мест, что позволит не только осуществлять учебно-тренировочный процесс, но и проводить соревнования по хоккею и фигурному катанию, - сообщили в управлении общественных связей и коммуникаций предприятия «ЕвроХим».

Помимо этого, на базе комплекса будет создана детско-юношеская спортивная школа, оборудован зал индивидуальной силовой подготовки и хореографический класс. Открытие спортивного комплекса подарит жителям Невинномысска и всего Северного Кавказа возможность приобщиться к ледовым видам спорта и возродить славные традиции невинномысской школы фигурного катания, воспитанницей которой является Олимпийская чемпионка Елена Бережная.

Стоимость строительства Ледового дворца составляет более 200 млн. рублей. Проект был одобрен Полномочным представителем Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Хлопониным, который дал ряд рекомендаций руководству Невинномысска по работе с молодежью. Комментируя эту тему, Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский отметил, что «Ледовый дворец», строительство которого завершится в следующем году, поможет укрепить здоровье молодежи и обеспечит ей качественный досуг.

Стоит отметить, что именно в Невинномысске раньше уже функционировал ледовый дворец. Открылся он в 1974 году, а закрылся в начале 90-х, почти 17 лет назад. Именно здесь первые шаги на льду делала Елена Бережная. Возводился он в свое время в основном силами преподавателей и студентов местного химического техникума. Сейчас метод народной стройки непопулярен. Везде нужны деньги. И хотя, как уже говорилось, речь идет о сумме сравнительно небольшой, о возрождении зимних видов спорта в Невинке (хоккея, фигурного катания) долгие годы лишь мечтали.

18 февраля 2011 года contrasterra.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.