Пресс-Релизы RSS

Начал работу портал с лучшими предложениями Wellness-индустрии для женской аудитории - www.mypibi.ru

16 February, 2011, МоскваMyPB  | 1043 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




My Personal Beauty - это закрытый онлайн wellness-клуб, объединяющий всех, кто интересуется новейшими способами поддержания молодости, сбалансированным питанием, натуральной косметикой, оздоровительными программами, незабываемым отдыхом и не только.

«Мы не просто советуем, мы даём возможность выбрать и начать действовать уже сегодня. Само стремление к красоте и здоровью заложено в нас от природы и это естественно. Каких результатов Вы хотите добиться? Что Вам мешает? - решение есть всегда. Вместе с mypibi.ru мы двигаемся к здоровью, красоте и жизни с удовольствием!»

Концептуально новый портал Mypibi.ru открывает доступ к инновационным, проверенным предложениям Wellness-индустрии и позволяет каждой клиентке получать Сертификаты на подходящие именно ей товары и услуги.

Специалисты и партнёры Mypibi.ru постоянно разрабатывают предложения с учётом возрастных категорий пользовательниц портала.

У каждой девушки теперь всегда есть выбор: уточнить свой тип кожи, приобрести Сертификат на натуральную косметику в соответствии с индивидуальными особенностями и по привлекательной цене, запланировать удивительный spa-отдых или посещение ресторана здоровой пищи, попробовать понравившиеся процедуры, предназначенные именно для неё, получить консультацию квалифицированного врача и многое-многое другое.

Mypibi.ru - это инструмент, с помощью которого каждая женщина обязательно найдёт именно то, что ей интересно и необходимо.

Елена Железнякова - идеолог MyPB:

Мы не просто советуем, мы даём возможность выбрать и начать действовать уже сегодня.

Само стремление к красоте и здоровью заложено в нас от природы и это естественно.

Каких результатов Вы хотите добиться? Что Вам мешает? - решение есть всегда.

Вместе с mypibi.ru мы двигаемся к здоровью, красоте и жизни с удовольствием!




                               

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.