Пресс-Релизы RSS

Праздник 8 марта за городом, интересный сценарий 8 марта ждет Вас в Усадьбе-парк Зеленая жемчужина.

16 February, 2011, НовосибирскИнтернет Справочник  | 1152 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Усадьба-парк Зеленая Жемчужина ждет Вас в гости и предлагает сделать праздник 8 Марта в Новосибирске незабываемым! В каминном зале Усадьбы, Вы и Ваши гости будут наслаждаться не только теплым общением друг с другом, но также будут согреты теплом огня мерцающих поленьев в камине.


С наступлением весны, с первыми весенними капелями мы встречаем главный женский праздник, весенний праздник - праздник 8 марта! Праздник 8 Марта очень популярен в нашей стране еще и потому, что он является первым праздником наступающей весны. А весна преображает женщин, им хочется быть особенно красивыми и любимыми. А мужчинам хочется быть настоящими рыцарями, и вновь и вновь добиваться благосклонности своих дам, удивлять их, умилять их, делать их счастливыми.

Праздник 8 марта дает всем мужчинам уникальную возможность выразить свою любовь, признательность, уважение к женщине не только словами, но и делом, удивить их, но в преддверии праздника 8 Марта у всех мужчин в голове полный кавардак - Как его отметить? Где его провести? Что подарить? - извечные вопросы. А ведь нужно не только собрать стол, позвать гостей, но и подготовить подарки и поздравления, а также придумать на 8 марта сценарий праздника.

Усадьба-парк Зеленая Жемчужина ждет Вас в гости и предлагает сделать праздник 8 Марта в Новосибирске незабываемым! В каминном зале Усадьбы, Вы и Ваши гости будут наслаждаться не только теплым общением друг с другом, но также будут согреты теплом огня мерцающих поленьев в камине. И любая компания в праздник 8 марта еще больше сплотиться и станет дружнее, пусть это будут Ваши друзья, коллеги по работе, любимая девушка или просто знакомые - в теплой дружеской обстановке с гитарой и любимыми песнями под ароматный шашлычок Вы сделаете праздник 8 марта незабываемым.

Любителям активного отдыха Усадьба-парк Зеленая жемчужина предлагает устроить рыцарские поединки с взятием снежной крепости, игрой в снежки, эстафетами на свежем воздухе, а также катанием с ледяной горы.

А крепкий дух русской баньки с веником внесет изюминку в Ваш праздник 8 Марта!

8 (383) 214-66-00; 213-40-40

Ждем Вас в Усадьбе-парк Зеленая Жемчужина для празднования 8 марта в Новосибирске!

Источник: http://news-siss.ru/news/view/1031




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.