Пресс-Релизы RSS

INLINE Technologies названа одним из лучших партнеров NetApp

16 February, 2011, МоскваINLINE Technologies  | 754 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




INLINE Technologies названа самым динамично развивающимся партнером компании NetApp в России и СНГ по итогам 2010 г.

Динамика развития сотрудничества INLINE Technologies и NetApp выражается в том, что за прошедший год заметно возросла доля NetApp в портфеле реализованных INLINE Technologies проектов по созданию инфраструктуры хранения и управления корпоративными данными, а специалисты INLINE Technologies накопили значительный теоретический и практический опыт тестирования, продажи, и инсталляции решений NetApp.

Последнее, в частности, подтверждено вручением Сергею  Киселеву, одному из ведущих специалистов INLINE Technologies в области разработки и внедрения решений с использованием СХД NetApp, персональной награды компании Outstanding Contribution - 2010 («За большой вклад») в регионе EMEA.

За сравнительно короткий период стратегического сотрудничества INLINE Technologies стала Золотым партнером NetApp и выполнила с использованием продуктов компании ряд крупных проектов для таких своих заказчиков, как: ВГТРК, РТРС, компания «СТС Медиа», вертолетный завод им. М.Л. Миля.

О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

О компании NetApp

Компания NetApp (http://www.netapp.com/ru/) - один из ведущих производителей систем хранения данных. Инновационные решения NetApp помогают компаниям во всем мире обеспечить хранение, управление и защиту своего самого ценного актива - корпоративных данных.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.