Пресс-Релизы RSS

Вышел из печати юбилейный 700-й номер всеукраинского рекламного еженедельного бюллетеня «Металл дайджест»

16 February, 2011, ХарьковЧФ "ЦентрИнформ"  | 694 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1997 года компания «ЦентрИнформ» обеспечивает свежими новостями рынка металлов целевую аудиторию своих читателей: технических специалистов и руководителей промышленных предприятий, строительных и металлоторгующих организаций, производителей металлопроката и метизов и т.д. Тираж в 12 тыс. экземпляров подпиской, целевой рассылкой и адресным распространением на выставках доходит до всех заинтересованных читателей в самых отдаленных уголках Украины.

Вышел из печати юбилейный 700-й номер всеукраинского рекламного еженедельного бюллетеня «Металл дайджест». С 1997 года компания «ЦентрИнформ» обеспечивает свежими новостями рынка металлов целевую аудиторию своих читателей: технических специалистов и руководителей промышленных предприятий, строительных и металлоторгующих организаций, производителей металлопроката и метизов и т.д. Тираж в 12 тыс. экземпляров подпиской, целевой рассылкой и адресным распространением на выставках доходит до всех заинтересованных читателей в самых отдаленных уголках Украины.

«Металл дайджест» снабжает читателей самой актуальной информацией о том, какие компании продают и покупают листовой прокат, сортовой прокат, трубы, металлоизделия промышленного назначения, черные металлы и сплавы, цветные металлы и сплавы, многие другие виды промышленной продукции, а также оказывают услуги металлообработки. Всегда оперативно в нашей телефонной справочной службе и на сайте можно получить информацию о том, где осуществляется продажа металла нужного сортамента и качества по оптимальной цене. Хотя цена на металлы постоянно меняется и отличается по регионам, в нашем издании она всегда актуальна, сгруппирована по видам продукции, типоразмерам и месту расположения торгующих предприятий.

Такие наиболее популярные у потребителей позиции как сталь в рулонах, арматура, алюминиевый лист, лист нержавеющий, медная шина, трубы профильные, трубы стальные, швеллер, балка двутавровая, саморез, сетка Рабица, свинец, олово и многие другие наиболее детально представлены именно в бюллетене «Металл дайджест».

Редакция от всей души поздравляет наших читателей и рекламодателей с выходом юбилейного номера! Мы работаем для вас и вместе с вами, прилагая много усилий к тому, чтобы информация о металле, метизах, услугах и предприятиях Украины была всегда самой свежей и достоверной.

Более подробно о «Металл дайджест» на сайте: www.info-ua.com




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.