Пресс-Релизы RSS

20 марта компания «Поликом Про» проведет семинар на тему «Организация электронного документооборота на коммерческом предприятии».

14 March, 2008, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 1167 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 марта компания «Поликом Про» проведет семинар на тему «Организация электронного документооборота на коммерческом предприятии».


20 марта компания «Поликом Про» проведет семинар на тему «Организация электронного документооборота на коммерческом предприятии».

Системы электронного документооборота – СЭД – традиционная область интересов руководителей предприятий, чьи бизнес-процессы так или иначе связанны с работой с документами. Зачастую на коммерческих предприятиях генерируется большое количество документов, которые необходимо отслеживать, согласовывать, исполнять, а затем хранить длительный период времени по определенным правилам. Таким образом, потребность в электронной организации документооборота представляется очевидной. Компания «Поликом Про» давно и успешно внедряет на предприятиях различных отраслей свои решения по электронному документообороту.

Вопросам автоматизированного управления документами и контентом, а также технической составляющей документооборота будет посвящен семинар 20 марта. Программа семинара построена таким образом, что участники смогут подобрать для своей компании оптимальную схему документооборота. Докладчик –Андрей Фадеев, заместитель коммерческого директора компании «Поликом Про» по продаже решений.

Рассматривая вопросы документооборота, необходимо вспомнить и про системы резервного копирования данных. О новом решении компании Symantec в этой области – Symantec Backup Exec 12 – расскажет Максим Едрец, инженер-практик, специалист компании «Поликом Про».

 

Начало в семинара 10:00

 

Место проведения:

Санкт-Петербург,

Учебный Центр Поликом Про,

ул. Профессора Попова, д. 23А

 

Участие  бесплатное

 

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в семинаре можно по телефону (812) 325-84-00, по электронной почте seminar@polikom.ru  или на сервере компании «Поликом Про» в разделе семинары (http://www.polikom.ru/seminar).




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.