Пресс-Релизы RSS

Неделя Российского Бизнеса пройдет в Лондоне 15-18 февраля 2011 года

11 February, 2011, МоскваTWIGA PR  | 734 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Министр иностранных дел России Сергей Лавров откроет в Лондоне студенческую конференцию «Неделя Российского Бизнеса» (Russian Business Week), организованную Российским Бизнес-Сообществом Лондонской Школы Экономики (LSE) при поддержке Посольства РФ в Великобритании. Конференция будет проходить с 15 по 18 февраля 2011 г.

На четвертой ежегодной конференции «Неделя Российского Бизнеса. Горизонт 2020» в качестве спикеров выступят и примут участие в панельных дискуссиях: Принц Майкл Кентский, Ханс Рудлофф (Председатель Barclays Capital, член совета директоров ОАО «Роснефть»), Владимир Якунин (Президент ОАО «Российские Железные Дороги»), Александр Лебедев (Президент Национального резервного банка), Зигфрид Вольф (Председатель Совета директоров Группы «ГАЗ»), Роберт Шлегель (депутат Государственной Думы, Член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи), Елена Титова (Президент Morgan Stanley Russia) и многие другие.

«Russian Business Week» проходит в академической среде Лондонской Школы Экономики (LSE) – старейшем университете Великобритании, который оказывает большое влияние на британское общество в области политики, бизнеса и права. Основные темы «Недели Российского Бизнеса» - 2011: «Москва – финансовый центр», «Инфраструктура и инновации», «Информационные технологии в период глобализации», «Формирование профессионального резерва в России. Методы и результаты».

Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии Александр Яковенко о Russian Business Week: «Уверен, что это мероприятие внесет значительный вклад в дальнейшее расширение и укрепление российского-британских деловых связей».

Президент ОАО «Российские Железные Дороги» Владимир Якунин: «Не скрою, что мне было приятно во второй раз получить приглашение выступить в Лондонской Школе Экономики и поделиться своими соображениями по поводу природы экономических и общественных процессов в России и мире. В этот раз предлагаю вместе проанализировать, так ли неизбежен кризис, и можно ли, вооружившись современными научно-информационными методами учета всех факторов финансов и реальной экономики, выстроить такую систему, которая бы заблаговременно обнаруживала симптомы кризиса, как в национальных рамках, так и в мировом масштабе».

По мнению Филипа Перкона, Президента Российского Бизнес-Сообщества LSE, проведение такого рода конференции в стенах одного из крупнейших университетов Великобритании способствует формированию благоприятного имиджа России за рубежом: «Открытые дискуссии и возможность получить информацию «из первых рук» позволяет бизнесменам, ученым и студентам со всего мира получить объективное представление о России, перспективах развития экономики страны и ее инвестиционных возможностях».

Официальными спонсорами «Недели Российского Бизнеса» в этом году станут PricewaterhouseCoopers, Deutsche Bank и Carfax.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.