Пресс-Релизы RSS

MF Project запустил спонсорский проект для Isover

15 April, 2013, МоскваTWIGA PR  | 311 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство MFProject, входящее в группу MediaFirst, и компания Saint-GobainISOVER сообщают о запуске спецпроекта на телеканале НТВ - с 7 апреля компания выступает спонсором программы «Дачный ответ», где будут представлены теплоизоляционные материалы ISOVER. Данный проект является одним из этапов годового сотрудничества MediaFirst и компании Saint-GobainISOVER

Saint-GobainISOVER – мировой лидер в производстве теплоизоляции. В рамках «Дачного Ответа» выйдет серия спонсорских заставок, а также программы будет показано утепление и звукоизоляция дачных домов с применением решений Saint - GobainISOVER..

Александр Паршин, руководитель агентства MFProject: «Это не первый наш опыт работы с данной товарной категорией, и оценивая опыт ранее реализованных проектов, могу уверенно сказать, что программы, специализирующиеся на стройке, ремонте и ландшафтном дизайне, являются отличной площадкой для продвижения соответствующих брендов, напрямую влияющей на уровень их узнаваемости».

Жанна Киндсфатер, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Saint-GobainISOVER: «На протяжении нескольких лет мы являемся спонсорами телепередач, посвященных строительству. Это позволяет нам не только донести своей аудитории информацию о наших продуктах, но и показать на практике эффективность использования строительных материалов Saint-GobainISOVER».

В рамках годового медийного обслуживания компании Saint-GobainISOVER агентство MFProjectбудет отвечать за реализацию целого ряда спецпроектов на телевидении, а MediaFirst - обеспечивать поддержку в наружной рекламе.

MFProject - агентство, входящее в состав группы MediaFirst. MFProject предоставляет широкий спектр возможностей реализации спецпроектов для своих клиентов. Помимо этого, креативный потенциал агентства реализует нестандартные виды интеграций: ProductPlacement, спонсорские сюжеты, брендинг студии и программы, конкурсы и многое другое. Агентство осуществляет медиаразмещения брендов LaRedoute, Hansa, Флюид, Налгезин, Пиковит, Дуовит, Гербион, Henderson и других.

«Saint-Gobain ISOVER» - мировой лидер в производстве теплоизоляции из минеральной ваты. Материалами ISOVER утеплен каждый третий дом в Европе. «Saint-Gobain ISOVER» – первая и единственная в России компания-производить минеральной ваты как на основе стекловолокна, так и на основе базальта. За 20 лет компания стала ведущим игроком на российском рынке строительных материалов.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.