Пресс-Релизы RSS

Evrika.ru стала эксклюзивным партнером справочника Vidal.ru

30 October, 2013, МоскваTWIGA PR  | 296 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупный медицинский портал Vidal.ru передаст полномочия на управление сайтом команде социально-образовательного портала для врачей Evrika.ru. Команда Evrika.ru займется формированием новой стратегии сайта и реализацией рекламных возможностей портала.

«Компания Evrika.ru - это команда профессионалов, создавших крупную социально-информационную медицинскую сеть. Мы уверенны, что они смогут успешно управлять нашим порталом, придать ему новый вектор развития, а также увеличить объем нашего бизнеса в сети интернет», - комментирует начало сотрудничества Степан Инджикян, генеральный директор ООО «ЮБМ Медика Рус», компании, которая владеет порталом Vidal.ru.

«Для нас это партнерство не только большой кредит доверия со стороны одного из самых известных международных медицинских брендов, но и возможность расширить нашу деятельность до взаимодействия не только с врачами, но и с пациентами. Совокупная ежемесячная аудитория двух порталов насчитывает 40 тысяч российских врачей и почти два с половиной миллиона пациентов», - говорит управляющий директор Evrika.ru Станислав Уржумцев.

Vidal.ru - это электронная версия справочника Видаль «Лекарственные препараты в России». Издание предоставляет специалистам актуальную и точную информацию о современных методах лечения и диагностики заболеваний,  лекарственных препаратах и других проблем, связанных со здоровьем. Справочник Видаль «Лекарственные препараты» издается в России с 1995 года.

Evrika.ru - профессиональный социально-образовательный ресурс для врачей, объединяющий более 41 000 специалистов шестидесяти специальностей в 600 городах России. На портале представлены новейшие исследования, разработки, открытия, статистические данные, трансляции с профессиональных мероприятий и другая полезная информация, необходимая врачам в повседневной деятельности. Запущен в январе 2010 года группой MedInform Healthcare Communications. 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.