Пресс-Релизы RSS

FLTA-Award 2007 (Fork Lift Truck Association) за эргономику компании HUBTEX

13 March, 2008, МоскваКомпания инноваций и технологий  | 2764 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фирма HUBTEX получила награду FLTA-Award 2007 (Fork Lift Truck Association) за эргономику. Несмотря на сильную конкуренцию фирма HUBTEX со своей 2-сторонней платформой для коммиссионирования, Модель EZK 20, используемая компанией IDS в Англии, добилась признания.

Несмотря на сильную конкуренцию фирма HUBTEX со своей 2-сторонней платформой для коммиссионирования, Модель EZK 20, используемая компанией IDS в Англии, добилась признания.

FLTA-Award 2007 HUBTEXплатформа для коммиссионирования

Эта платформа для коммиссионирования дает возможность двум операторам надежно и очень быстро поднимать длиномерные грузы, такие как кухонные рыбочие плиты, профили или большие стружечные плиты. Данная концепция соответствует требованиям эргономики на рабочем месте, так как продукция принимается на высоте бедер.

Впервые HUBTEX разработал платформу для коммиссионирования в 1994 году для немецкого клиента. В последующие годы 2-сторонняя платформа для коммиссионирования нашла свой рынок и в других странах. В Англии модель EZK была внедрена только в прошлом году компанией IDS (Интернейшенл Декорейтив Сёрфисиз), но с тех пор продукцией были достигнуты успехи и на других предприятиях Великобритании. Свое применение платформа HUBTEX EZK находит прежде всего в деревоперерабатывающей и пластмассовой промышленности, но и в других отраслях, где приходится коммиссионированить большие и объемные товары, это устройство - идеальное решение.

платформа HUBTEX EZKплатформа HUBTEX EZK

Каждый год присуждается награда FLTA-Award в категориях: Безопасность, Экологичность, Эргономика и Инновация, при этом требования к номинантам всегда очень большие. В 2007 году HUBTEX получил награду в категории Эргономика. Джим Хаммонд, менеджер по продажам и маркетингу в HUBTEX UK, получил награду от имени HUBTEX на заключительном празднецтве FLTA-Awards в г. Бирмингем, Англия.

"Это великий день для компании HUBTEX" провозгласил Джим Хаммонд вскоре после получения награды. "Нам пришлось много потрудиться, чтобы внедрить этот автопогрузчик на рынке Англии, и я очень счастлив решению жюри, что он заслуживает этой высокой награды"

Компания инноваций и технологий является официальным дилером компании HUBTEX в России. Мы поставляем боковые погрузчики, боковые штабелеры и многоходовые погрузчики HUBTEX по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Саратов, Воронеж, Тольятти, Барнаул, Ижевск, Ульяновск, Ярославль, Владивосток, Иркутск, Хабаровск, Новокузнецк, Тюмень, Оренбург, Кемерово, Рязань, Пенза, Тула, Набережные Челны, Астрахань и др. города России. Комплексные поставки боковых погрузчиков и штабелеров, сервис, техническое обслуживание погрузчиков, запчасти HUBTEX, ремонт, заключение сервисных договоров.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.