Пресс-Релизы RSS

В магазине «Спорткласс» в Пензе увеличился спрос на товары для активного зимнего отдыха

9 February, 2011, ПензаРИА PenzaNews  | 1679 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Спрос на товары для активного зимнего отдыха в 2010-2011 годах стал самым высоким за всю историю существования пензенского магазина «Спорткласс». Согласно наблюдениям менеджеров магазина, если раньше любители катания на сноуборде и горных лыжах брали данное оборудование в прокат, то теперь они предпочитают приобретать эти товары.

«В зимний период наиболее популярными товарами стали лыжи, коньки, санки-ледянки, сноуборды и хоккейные клюшки. Покупатели активно приобретают также вибропояса, мячи, велотренажеры, очки и шапочки для плавания»

«В зимний период наиболее популярными товарами стали лыжи, коньки, санки-ледянки, сноуборды и хоккейные клюшки. Покупатели активно приобретают также вибропояса, мячи, велотренажеры, очки и шапочки для плавания», — сообщила интернет-изданию «Пенза-Спорт» менеджер магазина «Спорткласс» Гульнара Альмяшева.

Она уточнила, что с 15 декабря 2010 года на товары в магазине «Спортклаcс» введена система скидок: на одежду и обувь — 50%, на беговые лыжи марок «Salomon» и «Atomic» — до 30%.

«В магазине есть товары, продаваемые по акции. Например, фигурные коньки за 790 рублей, пуховики от 2 тыс. рублей, кроссовки за 990 рублей, велотренажер за 3 тыс. 990 рублей и другие товары», — отметила Гульнара Альмяшева.

Она подчеркнула, что товары по акции меняются почти каждую неделю, а основная смена ассортимента в магазине начнется с середины февраля и продлится до начала марта.

Менеджер магазина «Спорткласс» добавила также, что в зимний период покупатели могут выгодно сэкономить, купив роликовые коньки, велосипеды и другой спортинвентарь для традиционно летних видов спорта.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.