Пресс-релизы / РИА PenzaNews

RSS

РИА PenzaNews



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 573

Сайту информагентства «PenzaNews» исполнилось 4 года

3 September, 2011 - РИА PenzaNews   |  581 Количество просмотров
 
       


Четыре года со дня запуска в сеть Интернет сайта информационного агентства «PenzaNews» исполнилось в субботу, 3 сентября.

Команда «Русского радио» стала победителем II чемпионата по боулингу среди СМИ Пензы

26 August, 2011 - РИА PenzaNews   |  683 Количество просмотров
 
       


Команда «Русского радио», в состав которой вошли Андрей Беляков и Дмитрий Маликов, стала победителем второго летнего чемпионата по боулингу среди сотрудников СМИ Пензенской области, который проводился по инициативе информационного агентства «PenzaNews» в боулинг-центре «Strike» в четверг, 25 августа. По итогам финала участники команды-победительницы набрали 107 баллов.

В Пензе пройдет второй летний чемпионат по боулингу среди журналистов

18 August, 2011 - РИА PenzaNews   |  500 Количество просмотров
 
 


Второй летний чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ Пензенской области состоится в боулинг-центре «Strike» в четверг, 25 августа. Инициатором проведения соревнований выступило информационное агентство «PenzaNews».

Агентство «PenzaNews» провело ребрендинг

1 July, 2011 - РИА PenzaNews   |  687 Количество просмотров
 
 


Информационное агентство «PenzaNews» провело ребрендинг, включающий в себя запуск обновленной версии сайта и изменение визуального оформления логотипа. Руководство медиа-холдинга также объявило об открытии собственного пресс-центра и центра обработки аналитической, экспертной и стратегической информации. «ИА «PenzaNews» сегодня — это бренд, который ассоциируется с надежностью, независимостью, неизменным качеством производимой информации и оказываемых услуг. Новый корпоративный стиль призван, с одной стороны, подчеркнуть статус агентства как лидера информационного интернет-пространства Пензенского региона, а, с другой стороны, его успешность и современность как бизнеса», — заявил директор ИА «PenzaNews» Иван Маликов.

В магазине «Спорткласс» в Пензе увеличился спрос на товары для активного зимнего отдыха

9 February, 2011 - РИА PenzaNews   |  1679 Горячие просмотры
 
     


Спрос на товары для активного зимнего отдыха в 2010-2011 годах стал самым высоким за всю историю существования пензенского магазина «Спорткласс». Согласно наблюдениям менеджеров магазина, если раньше любители катания на сноуборде и горных лыжах брали данное оборудование в прокат, то теперь они предпочитают приобретать эти товары.

GPS-такси в Пензе теперь можно заказать через SMS

13 October, 2010 - РИА PenzaNews   |  2772 Горячие просмотры
 
   


Жители Пензенской области получили возможность заказывать такси через SMS. Такую услугу начала предоставлять служба такси с GPS-навигацией «430000». Кроме того, с 1 октября 2010 года клиенты могут сделать онлайн-заказ на вызов автомашины на официальном сайте GPS-такси.

Интернет-издание «Пенза-Спорт» объявило конкурс «Самая спортивная мамочка»

12 October, 2010 - РИА PenzaNews   |  770 Количество просмотров
 
       


Интернет-издание «Пенза-Спорт» приглашает жительниц Пензы принять участие в конкурсе «Самая спортивная мамочка» и выиграть абонемент в фитнес-центр «Леон». Для участия в конкурсе необходимо загрузить фотографию в группу «Интернет-издание «Пенза-Спорт» на сайте «Одноклассники.ру». Победит та участница, фотография которой наберет максимальное число голосов. В качестве голоса засчитывается комментарий к фотографии с текстом «+1». Итоги конкурса будут подведены 1 декабря 2010 года.

«Пензмаш» готов обеспечить жатками очесывающего типа все передовые хозяйства России

17 September, 2010 - РИА PenzaNews   |  1554 Горячие просмотры
 


ОАО «Пензмаш» готово обеспечить инновационными жатками очесывающего типа «Озон» все передовые хозяйства России. Об этом в интервью ИА «PenzaNews» заявил директор по развитию предприятия Владимир Игнатов. Как ранее сообщалось, 14 сентября в рамках межрегиональной конференции «Развитие Приволжья», которая состоялась в Нижнем Новгороде, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев представил новую жатку премьеру Владимиру Путину. Глава правительства России высоко оценил пензенскую разработку.

«Пенза-Спорт» увеличил в 5 раз аудиторию пользователей за 3 месяца

8 September, 2010 - РИА PenzaNews   |  690 Количество просмотров
 
     


Интернет-издание «Пенза-Спорт» (http://penza-sport.com) стало одним из самых посещаемых спортивных ресурсов Пензенской области всего через 3 месяца после запуска в сеть. В общей сложности за июнь, июль и август 2010 года сайт посетили 3121 человек, которые просмотрели более 26000 страниц. Основная аудитория проекта за прошедший месяц — мужчины в возрасте от 18 лет и старше (65% от всех посетителей), при этом 22% из них — мужчины в возрасте 25-34 лет. Преимущественное большинство посетителей сайта — жители Пензенской области.

Председатель Заксобрания Пензенской области Александр Гуляков поздравил ИА «PenzaNews» с 3-летием

3 September, 2010 - РИА PenzaNews   |  677 Количество просмотров
 
   


Председатель Законодательного собрания Пензенской области Александр Гуляков направил поздравления сотрудникам информационного агентства «PenzaNews» в связи с трехлетием со дня выхода сайта в сети Интернет.

Депутат Госдумы России Руслан Гуляев «PenzaNews»

3 September, 2010 - РИА PenzaNews   |  610 Количество просмотров
 
 


Депутат Государственной думы Федерального Собрания России Руслан Гуляев направил поздравления сотрудникам информационного агентства «PenzaNews» в связи с трехлетием со дня выхода сайта в сети Интернет. «За это время вы сумели стать узнаваемыми среди СМИ Пензенской области. Ваша популярность среди интернет-пользователей региона не вызывает никаких сомнений», — отмечается в письме депутата Госдумы.

Депутат Госдумы Игорь Руденский направил поздравления ИА «PenzaNews»

3 September, 2010 - РИА PenzaNews   |  731 Количество просмотров
 


Депутат Государственной Думы РФ, руководитель Приволжского МКС партии «Единая Россия» Игорь Руденский поздравил сотрудников ИА «PenzaNews» с трехлетием со дня выхода сайта в Интернет. «Появление в сети Интернет сайта вашего агентства, безусловно, стало ярким событием не только в информационном пространстве Пензенской области, но и в среде всех пользователей всемирной паутины», — отметил депутат Госдумы.

Виктор Долотов направил поздравления редакции ИА «PenzaNews»

3 September, 2010 - РИА PenzaNews   |  619 Количество просмотров
 
     


Секретарь политсовета пензенского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Виктор Долотов направил официальное письмо с поздравлениями коллективу информационного агентства «PenzaNews» в связи с трехлетием со дня запуска новостного сайта в сеть Интернет.

Сайту информагентства «PenzaNews» исполнилось 3 года

3 September, 2010 - РИА PenzaNews   |  670 Количество просмотров
 
       


Три года со дня запуска в сеть Интернет сайта информационного агентства «PenzaNews» исполнилось в пятницу, 3 сентября. Первоначально проект имел статус интернет-издания, но через несколько месяцев работы, 29 февраля 2008 года, сайт http://penzanews.ru был официально зарегистрирован в Россвязьохранкультуре в качестве информационного агентства.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.