Пресс-Релизы RSS

Магазин Choupette для маленьких автоматизирован по-взрослому

9 February, 2011, Москва1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 351 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В последнее время система штрихкодирования стала одним из признанных инструментов для эффективного управления ассортиментом.

Она позволяет отслеживать поступление продукции в магазин, контролировать состояние товарных запасов и своевременно оформлять заказы поставщикам. Современное оборудование, позволяющее использовать систему штрихкодирования, было установлено в пензенском магазина Choupette.

Магазин Choupette (ИП Тугушева Марина Сергеевна) предлагает широкий выбор продукции для новорожденных и самых маленьких. В ассортименте магазина конверты на выписку из роддома и выписные комплекты, крестильная одежда, колыбели, постельное бельё, одежда для малышей от 0 до 36 месяцев и детская мебель ручной работы.

Перед открытием магазина его руководство было заинтересовано в подборе оптимальных программных продуктов для управления торговыми операциями. Кроме того, магазин нуждался в автоматизации при помощи торгового оборудования. В качестве оптимального решения высококвалифицированные специалисты БИТ выбрали программу «1С:Управление торговлей 8». Такое решение позволяет хранить информацию обо всех наименованиях продукции и управлять ассортиментом, формировать ценовую политику магазина, контролировать финансовые показатели торгового предприятия и отслеживать товарные остатки.

Работу системы штрихкодирования в магазине обеспечивает термопринтер печати этикеток ZEBRA LP 2824 Plus и ручной одноплоскостной сканер SYMBOL LS 2208 "Cobra". Кроме того, на кассовом узле магазина был установлен принтер документов для ЕНВД АСПД FPrint-5200, позволяющий выдавать покупателям документ, подтверждающий факт покупки. Специалисты БИТ провели индивидуальное обучение сотрудников магазина по программному обеспечению и работе с торговым оборудованием.

В результате внедрения руководство магазина получило возможность планирования продаж и оценки эффективности работы магазина. В планах сотрудничества компаний – обеспечение дальнейшей корректной работы оборудования и обслуживание программного обеспечения.

Тугушева Марина Сергеевна, директор магазина, отметила: «В ходе сотрудничества специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) зарекомендовали себя как грамотный и квалифицированный персонал. Обслуживанием полностью удовлетворены и надеемся продолжить работу в дальнейшем».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.