Пресс-Релизы RSS

Roxette выступят в Украине

8 February, 2011, КиевAIESEC Россия  | 96 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первым грандиозным событием весны в Киеве станет концерт знаменитого шведского поп-рок дуэта Roxette. Группа выступит в украинской столице 10 марта в Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15).

Самый удобный способ попасть на концерт - заказать билеты на music.open.ua, по этой ссылке: http://bilet.open.ua/roxette/ Билеты в первую фан-зону обойдутся в 750 грн. Попасть во вторую фан-зону можно будет за 400 грн. Под сценой оборудуют партер по ценам 800-1500 грн. Ознакомиться подробнее с размещением зон можно по схеме зала: http://bilet.open.ua/uploads/concert/20/schema/original.jpg. Действует курьерская доставка билетов по Киеву и Украине. Билеты также можно выкупить лично, в самом центре Киева - кинотеатре «Кинопанорама» (ул. Шота Руставели, 19), а также по адресу ул. Борщаговская 128, офис 1 (понедельник - пятница с 10:00 до 18:00). Телефоны для справок:

(044) 453 22 46, +38 067 231 70 37.

На концерте в Киеве вас ждет обойма проверенных временем хитов. Также Roxette привезут в Киев и свежий материал. Релиз их восьмого студийника «Charm School»: 11 февраля 2011 года.

Совсем недавно состоялась премьера нового клипа на первый сингл к альбому - «She's Got Nothing On (But the Radio)».

Roxette впитали в себя стиль и настроения многих музыкальных легенд - от The Beatles до Blondie. Неизменные лидеры группы - Пер Гессле и Мари Фредрикссон.

Roxette были основаны в 1984 году. Они неоднократно покоряли вершины чартов еще с момента выхода песни «The Look» в начале 1989 года. С тех пор Roxette продолжили создавать хит за хитом, в результате их альбомы разошлись по миру тиражом более 40 миллионов копий, а сами Пер и Мари оказали сильное влияние на европейскую танцевальную поп-музыку девяностых.

Люди в СНГ питают особую любовь к Roxette. Среди местных фанов группы люди разных возрастов. Это неудивительно, ведь даже те, кто не знают Roxette в лицо, наверняка слышали их песни хотя бы раз: например, в саундтреке к фильму «Красотка».

Девятнадцать песен Roxette попадали в топ-40 британского хит-парада. Их самые известные хиты помнят тысячи украинских фанов:

«It Must Have Been Love»,

«Listen to Your Heart»,

«The Look» и многие другие.

Не упусти возможность повеселиться в компании знаменитых шведов и услышать вживую любимые песни Roxette! 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.