Пресс-Релизы RSS

Fuel Alternative выступает соорганизатором международного экологического форума в Украине

7 February, 2011, КиевFuel Alternative LLC.  | 643 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания в области чистых технологий и возобновляемой энергетики Fuel Alternative стала соорганизатором Международного экологического форума в Украине «Довкілля-2011», который состоится в Киеве 19-21 апреля 2011 г. (Международный выставочный центр).

Инициатором проведения Форума на высоком международном уровне является Министерство экологии и природных ресурсов Украины.

Главой Организационного комитета Форума является Министр экологии и природных ресурсов Украины Николай Злочевский.

В рамках данного отраслевого мероприятия состоится крупнейшая в Украине международная специализированная выставка в области экологически чистых технологий, а также Международный форум чистых технологий в Украине ECOSMART-2011 и III Украинский Биотопливный Форум (организатор - компания Fuel Alternative). Рабочая программа мероприятия также состоит из комплекса тематических научных, образовательных и деловых конференций в экологической сфере, подготовленных Всеукраинской экологической лигой.

Среди участников и экспонентов мероприятия - крупнейшие украинские и зарубежные компании, представляющие рынки управления и переработки промышленных и бытовых отходов (особо опасные, индустриальные, ТБО), переработки шин, химии и нефтехимии, возобновляемой энергетики и энергоэффективности, управления водными ресурсами, котельного оборудования, сертификации и аудита, металлургии.

Главная цель Форума – создать надежную профессиональную основу для сотрудничества украинских и зарубежных компаний, привлечение инвестиций в украинские экологические проекты, укрепление на международном уровне имиджа Украины как страны с ориентированной на инновации экономикой на международном уровне.

Как отметила исполнительный директор компании Fuel Alternative, член Оргкомитета Форума «Довкілля - 2011» Юлия Березовская, «Fuel Alternative приветствует желание государственных органов власти провести отраслевую выставку на высоком деловом уровне, ведь накопившиеся в Украине в течение десятилетий проблемы в области экологической безопасности и энергоэффективности требуют комплексных высокотехнологичных решений. Наша задача, как соорганизатора Форума – посадить за стол переговоров людей, которые принимают решения и уже завтра могут перейти от слов к конкретно реализованным проектам».

Организаторами Международного форума «Довкілля - 2011» выступили Министерство экологии и природных ресурсов Украины, Всеукраинская экологическая лига, компания «Экспо Групп» (генеральный распорядитель).

Подробнее о мероприятии вы можете узнать на сайте www.ecosmart-ua.com

Или по тел. +38 044 498 90 56/57




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.