Пресс-Релизы RSS

Компания ООО «РУСИПОТЕКА» объявляет о подаче иска к АКБ «Национальный Резервный Банк»

3 February, 2011, МоскваРУСИПОТЕКА  | 797 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ООО ”РУСИПОТЕКА” объявляет о подаче иска к АКБ «Национальный Резервный Банк» (ОАО) в Арбитражный суд г.Москвы. Русипотека считает, что НРБанк нарушил действующее между сторонами соглашение, согласно которому банк должен был оплатить оказанные услуги по размещению своих материалов на портале www.rusipoteka.ru

«Считаю, что обязательность выполнения договорных обязательств и законов лежит на всех участниках экономической деятельности, даже на таких крупных и обладающих значительными лоббистскими возможностями, как НРБанк. В своих отношениях с партерами мы всегда придерживаемся принципов fair play, а этот принцип подразумевает обоюдную ответственность за свои действия»

В течение нескольких лет в период с 01.07.2006г. по 01.04.2010г. сначала дочерняя компания НРБанка ”Национальная ипотечная компания”, а затем сам НРБанк исправно выполняли свои обязательства перед Русипотекой.

Однако со второго квартала 2010 года без объяснения причин и совершения формальных процедур по прекращению действия соглашения, банк в категорической форме отказался оплачивать выставленные счета. Несмотря на то, что оплата должна была производиться авансовым способом, ее не последовало ни до, ни после оказания услуг.

Поскольку сторонам не удалось урегулировать спор в досудебном порядке, Русипотека намерена добиваться восстановления справедливости и защиты своих прав в соответствии с соглашением сторон и согласно действующему законодательству в Арбитражном суде.

”Считаю, что обязательность выполнения договорных обязательств и законов лежит на всех участниках экономической деятельности, даже на таких крупных и обладающих значительными лоббистскими возможностями, как НРБанк. В своих отношениях с партерами мы всегда придерживаемся принципов fair play, а этот принцип подразумевает обоюдную ответственность за свои действия”, - говорит Ипполитов Альберт, генеральный директор ООО ”РУСИПОТЕКА”.

Информация, содержащаяся в настоящем пресс-релизе, предназначена только для СМИ. Данные, указанные в настоящем пресс-релизе, являются актуальными на момент публикации и могут быть изменены с течением времени.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.