2 Февраль, 2011, Москва — ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК" | 520
Финансы и Банки
Версия для печати |
Отправить @mail |
PDF | Метки | http://b2b.vc/85961
Программное обеспечение комплекса разрабатывалось специально для решения задач, возникающих при проведении аварийных и ремонтных работ, а также с учётом особенностей его эксплуатации в полевой или иной сложной обстановке. Мобильный комплекс, упакованный в два небольших чемодана, чрезвычайно простой в управлении, может функционировать в любых климатических условиях, где не работают другие современные аудиовизуальные средства. В этом отношении комплекс не имеет отечественных аналогов.
Эта аппаратура, в частности, может успешно применяться для экспертизы и контроля за состоянием железных дорог, для обнаружения аварийных участков и содействия оперативному устранению возникших повреждений и аварийных угроз. Она может использоваться и в других сферах для организации ситуационных центров или мобильных пунктов управления.
Многофункциональный комплекс передачи аудиовизуальной информации был разработан компанией «Аэрокосмические технологии» – стратегическим бизнес-партнёром Холдинга СТК «Союз», а финансировал проект «ФОНДСЕРВИСБАНК».
Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали