Пресс-Релизы RSS

Активный мониторинг транспорта в компании СНС

31 January, 2011, МоскваГруппа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок)  | 1157 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний СНС внедрила решение компании CDC «ОПТИМУМ Активный мониторинг» для gps контроля передвижения большегрузных автомобилей по территории России.

ГК СНС — эксклюзивный дистрибутор в России мирового производителя табачных изделий British American Tobacco (BAT) и дистрибутор лидера мирового рынка энергетических напитков Red Bull. С 2007 года компания использует систему мобильной торговли ОПТИМУМ АСУМТ, осуществляя прямую доставку продукции более чем двумя тысячами автомобилей (бизнес-процесс van selling).

Продолжением плодотворного сотрудничества между компаниями стало внедрение решения «Активный мониторинг», разработанного ГК CDC в соответствии с требованиями заказчика и при участии специалистов ГК СНС. Система мониторинга основана на технологической платформе ОПТИМУМ с использованием данных глобальной системы позиционирования GPS (и/или ГЛОНАСС) и предназначена для контроля передвижения большегрузных автомобилей, перевозящих продукцию ГК СНС по территории Российской Федерации.

Вся информация о передвижении транспорта поступает в режиме реального времени в Центр Управления Поставками (ЦУП), расположенный в Москве, и отображается на электронных картах. При чрезвычайной ситуации (внеплановая остановка, отклонение от проложенного маршрута, опоздание в контрольную точку, исчезновение сигнала GPS на время больше заданного и др.) на монитор Оперативного Дежурного выводится тревожное сообщение со всеми данными о маршруте, сопровождающим лицам, местонахождении транспортного средства.

Для организации рабочего места Оперативного Дежурного используется решение ОПТИМУМ WARM, предоставляющее доступ к данным (карты «ИНГИТ», маршруты, gps мониторинг) через интернет. В качестве мобильных средств позиционирования применяются персональные GPS/GSM-трекеры GlobalSat.

В настоящее время продукт «Активный мониторинг» не имеет аналогов на российском и мировых рынках.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.