Пресс-Релизы RSS

Россия покорит Европу в 2011 году!

29 January, 2011, МоскваGYROSCOPE.RU  | 813 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 и 30 января 2011 года в Праге, Чехия, состоится Чемпионат Европы по игре с йо-йо Europe Yo-Yo Contest EYYC'11! Зачищать честь российской йо-йо культуры на этом чемпионате будут 10 игроков из России!

Двукратный Чемпион России по игре с йо-йо - Виктор Гравицкий, выигравший поездку в Европу от AERO-YO на Чемпионате России 2010 за победу в финалах 1А!

Призеры в разделе 1А RYYC'10 - Джано Мебоня и Игорь Галиев, занявшие 2 и 3 места в финалах.

Чемпион Москвы 2010 в 1А - Андрей Глухов, игрок команды ColdMetal Srike Force!

Чемпион России 2010 в разделе 5А - Михаил Бакланов.

Игроки команды ColdMetal Strike Force - Никита Сапожников и Алексей Немчик.

И, конечно, на Чемпионате Европы выступят игроки всероссийской сборной команды AERO-YO Team, участники высшей ступени AERO PRO Team: самый известный йо-йо деятель в России - Михаил Дементьев, участник многих соревнований - Даниил Широков, и самый младший игрок команды, но при этом уже входяший в 10 лучших игроков Москвы, девятилетний - Леонид Немчик!

Чемпионат Европы по игре с йо-йо 2011 пройдет при поддержке AERO-YO, главного информационного портала о йо-йо и скиллтойс в России - GYROSCOPE.RU, а также при спонсорской поддержке производителя высокоскоростных подшипников для йо-йо EVO Bearings!

На Чемпионате будут соревноваться лучшие игроки Европы в дисциплинах 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, Spin Top, 1А Open, 3х3 Баттл и Лестницы трюков. Подробнее о дисциплинах можно почитать на сайте EYYC.

Кроме российских игроков в Праге будет основатель российской йо-йо культуры, владелец GYROSCOPE.RU и AERO-YO, главный редактор первого российского форума о йо-йо - Сергей Гурьев (aka GlavRed).

Следите за новостями и болейте за наших!

Расписание Чемпионата:

Суббота– 29. 1. 2010

11:00 – Регистрация 13:00 Лестницы 1A Квалификация SpinTop 3A Финалы Награждение победителей 1-го дня 19:00 – Вечеринка

Воскресенье – 30. 1. 2010 11:00 – Открытие 5A Финалы Open Финалы 4A Финалы 1A Финалы, первая половина 2A Финалы 1A Финалы, вторая половина Hspin 3×3 Battle Награждение победителей 2-го дня

Соревнования будут проходить в Theatre Archa, в центральной части города.




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.