Пресс-Релизы RSS

Онлайн бронирование гостиниц в 2011 с системой TravelLine

27 January, 2011, МоскваООО «Трэвел Лайн»  | 963 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня интернет становится для гостиничного бизнеса одним из самых мощных источников привлечения клиентов. Все больше людей отдает предпочтение интернет бронированию, подбирая гостиничные услуги. Возможность оформить и оплатить заказ удаленно в режиме реального времени во многом способствует развитию торговли и получению стабильного дохода. Компания TravelLine.ru http://www.travelline.ru рада предложить решение подобных вопросов при помощи современных технологий.

Удобная и многофункциональная система онлайн бронирования TravelLine позволяет интернет-пользователям зарезервировать более 300 отелей по всей России и получить гарантию заселения. Модуль онлайн бронирования встраивается в сайт гостиницы, стилизуется под общий вид страницы, становясь неотъемлемой частью корпоративного стиля партнера. С его помощью гостиница предоставляет клиентам возможность забронировать номер и внести за него предоплату без посредников любым удобным способом. При этом гостиница самостоятельно устанавливает цены и количество номеров, доступных для бронирования, скидки, специальные предложения, сезонные цены, предоставляет возможность предварительной оплаты гостями забронированных услуг – это лишь некоторые из преимуществ и функциональных возможностей системы TravelLine.

Мы тесно взаимодействуем с нашими партнерами, помогая им наиболее эффективно организовать самостоятельную продажу номеров через Интернет. Команда разработчиков системы TravelLine учитывает существующие требования и новейшие тенденции гостиничного бизнеса. Признавая эффективность работы команды TravelLine.ru, с нами успешно сотрудничают как крупнейшие гостиничные комплексы, так и небольшие отели Москвы, Казани, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Перми, Нижнего-Новгорода, Ульяновска, Сочи и других городов. Все больше и больше отелей по всей России: в Центральном округе, на Черноморском побережье, Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке выбирают систему онлайн бронирования TravelLine.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.