Пресс-Релизы RSS

Знаменитое кабаре «Crazy Horse» в «Космосе»

21 February, 2012, МоскваООО «Трэвел Лайн»  | 715 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Crazy Horse» - одно из самых известных кабаре приезжает в Россию! Парижские красавицы, световые спецэффекты, океан соблазна и море чувственности на сцене концертного зала отеля «Космос».

С 17 по 26 февраля 2012 года в ГК «Космос» пройдут выступления знаменитого парижского кабаре «Crazy Horse». Это одно из самых посещаемых кабаре в мире, с полувековой историей и собственной «изюминкой»: все девушки должны обладать строгим набором параметров, касающихся роста, веса, длины ног и даже формы и размера груди.

Основатель кабаре Алан Бернардин возвел умение обнажаться в ранг искусства, заменив одежду… светом. Технические и световые спецэффекты «Crazy Horse» неизменно вызывают восторг публики. Гротеск, тонкий юмор, изысканная интеллектуальность присутствуют в каждом номере. Над созданием шоу работали талантливые и неординарные люди, например, знаменитый французский хореограф и режиссер Филипп Декуфле, участвовавший в подготовке Церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Альбервиле.

Лайза Минелли и Квентин Тарантино, Мерилин Менсон и Патрисия Каас посещали кабаре. Мировые дизайнеры - от Лагерфельда до Пако Рабана – сотрудничали с «Crazy Horse». И именно девушкам «Crazy Horse» Сальвадор Дали посвятил легендарный диван в форме губ.

Великолепное парижское шоу примет концертный зал гостиницы «Космос», рассчитанный на 1000 мест. В 1980 году здесь размещался пресс-центр Олимпийских Игр. Отель «Космос» www.hotelcosmos.ru, построенный к Олимпиаде в Москве, был призван поразить зарубежных гостей красотой и комфортом – и его концертный зал также был одним из лучших в Советском Союзе. Сегодня этот зал отеля «Космос» является современной концертной площадкой, достойной звезд мирового уровня. Техническое оснащение зала позволяет реализовать самые смелые фантазии постановщиков шоу, и не только отечественные, но и зарубежные шоу-проекты выбирают сцену «Космоса» для демонстрации грандиозных развлекательных программ.

Москвичи и гости столицы! Не упустите шанс оказаться на парижском празднике жизни и окунуться в океан соблазна в преддверии весны - приходите в ГК «Космос» на выступления «Crazy Horse»!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.