Пресс-Релизы RSS

QIWI (КИВИ): пострадавшим от теракта в Домодедово нужна помощь

26 January, 2011, МоскваЗАО  | 450 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В последнюю неделю января 2011 года (с 26.01 по 31.01) на всех платежных терминалах QIWI (КИВИ), расположенных в Москве и Московской области, каждый желающий сможет внести пожертвование для пострадавших в результате взрыва в аэропорту Домодедово, который произошел 24 января.

Для этого на основной странице интерфейса терминала в нижнем правом углу размещен баннер «Протяни руку помощи жертвам теракта», нажав на который сможет внести любую сумму от 10 до 15 000 рублей и помочь приобрести все необходимое для спасения жизни и помощи пострадавшим.

Все пожертвования в полном объеме без комиссии будут перечисляться на благотворительный счет Департамента социальной защиты населения города Москвы.

«Взрыв в аэропорту Домодедово - это наша общая трагедия, которая не может оставить никого равнодушным. Во всем мире большинство пожертвований делают частные лица, уверен, что россияне не станут исключением, тем более, что мы организовали очень простой способ внесения пожертвований», - комментирует Вице-президент по маркетингу и развитию платежного сервиса QIWI (КИВИ) Максим Попов.

О Холдинге

QIWI Ltd. - лидер рынка моментальных платежей в России и за рубежом. В состав холдинга входят платежный сервис QIWI (КИВИ), электронные деньги QIWI Кошелек, Банк «1-й Процессинговый», коммуникационная система QIWI Реклама, производитель фискальной техники для платежных терминалов PAY Kiosk, организатор лотерей на терминалах «Лото Интегратор». Оборот холдинга в H1' 2010 года составил 176,875 млрд. рублей, чистая прибыть - 522 млн. рублей. QIWI Ltd. развивает рынок моментальных платежей в 16 странах мира на территории Евразии, Африки и Латинской Америки.

Холдинг был образован в июле 2007 года. Учредителями выступили фонд Mail.ru Group и менеджмент холдинга QIWI Ltd.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.