Пресс-Релизы RSS

Компании КОМПЛИТ присвоен наивысший партнерский статус APC Elite Partner

25 January, 2011, Санкт-ПетербургКОМПЛИТ  | 832 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




КОМПЛИТ повысил свой статус по специализации APC Data Center до уровня Elite Partner. Данный партнерский статус компания APC by Schneider Electric, мировой лидер на рынке систем электропитания и охлаждения, присуждает интеграторам, продемонстрировавшим значительные результаты и высокий профессионализм в продвижении решений APC, предназначенных для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры.

Компания КОМПЛИТ выполнила все условия для получения APC Elite DC Partner, а именно: реализовала ряд крупных проектов по построению надежной инфраструктуры критических ЦОД на базе решений APC InfraStruXure, провела обучение и сертификацию специалистов по всем необходимым программам.

Присвоение статуса Elite Partner открывает КОМПЛИТ доступ к таким инструментам APC, как углубленное обучение технических специалистов, конфигуратор решений, организация совместных маркетинговых мероприятий для заказчиков, специальные ценовые предложения, пред- и постпродажная поддержка, а также новые возможности в области информационно-технического сопровождения проектов.

Заказчикам КОМПЛИТ, в свою очередь, будут предложены самые выгодные условия сотрудничества по проектам с использованием передовых инфраструктурных решений АРС и высококвалифицированная помощь в оценке потребностей и выборе конфигурации решений на базе APC для коммутационных узлов, небольших, средних и крупных центров обработки данных, систем хранения, VoIP- и телекоммуникационного оборудования.

«Прошедший 2010 год был достаточно плотным и насыщенным, но еще более интересен только что наступивший 2011, в котором готовятся к реализации сразу несколько крупных инфраструктурных проектов, где ключевые места будут занимать решения и оборудование одного из наших основных партнеров - APC by Schneider Electric», - комментирует Владислав Яковенко, начальник отдела инфраструктурных проектов компании КОМПЛИТ.

О компании КОМПЛИТ

Компания КОМПЛИТ работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года. За этот период компания открыла свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, а также построила надёжную партнерскую сеть во многих регионах страны. Компания реализует для своих заказчиков технические проекты самого современного уровня на базе аппаратного и программного обеспечения ведущих мировых производителей.

Являясь партнером APC by Schneider Electric более десяти лет, КОМПЛИТ уделяет большое внимание развитию и повышению квалификации своих специалистов по компетенциям данного производителя. На сегодняшний день КОМПЛИТ обладает наивысшим партнерским статусом APC - Elite Partner.

Контактная информация:

Мария Горай,

PR-менеджер компании КОМПЛИТ

Телефон: (812)740-30-10, доб.1232

E-mail: [email protected]

www.complete.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.