Пресс-Релизы RSS

Анонс проведения 36 Федеральной оптовой ярмарки "Текстильлегпром"

25 January, 2011, МоскваТекстильэкспо  | 823 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




36-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» пройдет с 15 по 18 февраля 2011 года в г. Москве, на ВВЦ, в павильонах №№ 55, 57, 69, 75.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАТРОНАТ ЯРМАРКИ: Торгово-промышленная палата РФ, Правительство Москвы, Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП).

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ЯРМАРКИ: Правительство Российской Федерации, Минэкономразвития РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Российский союз товаропроизводителей (РСТ), Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

ТЕМАТИКА ЯРМАРКИ: Ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» проходит в формате тематических специализированных салонов. Основные салоны Ярмарки отмечены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). В специализированных салонах представлена широкая ассортиментная линейка продукции: ткани, одежда, трикотаж, белье, чулочно-носочные изделия, товары для детей, головные уборы, домашний текстиль, кожгалантерея, кожа, меха, а также оборудование, фурнитура, сырье и материалы.

САЛОНЫ ЯРМАРКИ:

Международный салон одежды, головных уборов и аксессуаров Директория Моды FASHION DIRECTOIRE

Международный салон белья SALON OF LINGERIE

Международный детский салон CHILDREN'S SALON

Международный салон трикотажа SALON OF KNITWEAR

Международный салон текстиля и аксессуаров для производства одежды APPAREL TEXTILE SALON

Международный салон технического текстиля, нетканых материалов, защитной одежды и сырьевых ресурсов TECHNICAL TEXTILE AND RAW MATERIALS SALON

Международный салон декоративных тканей, домашнего текстиля и интерьера HOME TEXTILE SALON

Международный салон оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности TEXTILLEGMASH

Открытая розничная торговая площадка

ДЕЛОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЯРМАРКИ: Расширенное совместное заседание Комитета по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Комиссии РСПП по текстильной и легкой промышленности при участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Президиума Правления Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности. Тема заседания: «Повышение инвестиционной активности на предприятиях текстильной и легкой промышленности - важнейший резерв ускорения модернизации отрасли»

ТРЕНД-СЕМИНАРЫ: «Мужская и женская одежда сезона «весна-лето 2012». Анализ модных направлений. Ткани и материалы. Цветовая гамма Ключевые силуэты. Детали», «Детская мода сезона «осень-зима» 2011/12. Анализ модных направлений. Ключевые силуэты. Цветовая гамма. Детали».

СЕМИНАРЫ: Дизайнерская маркетинговая аналитика предпочтений российских покупателей», «Торговый маркетинг», «Обзор перспектив развития оптовой и розничной торговли одеждой и аксессуарами в России», «Импорт головных уборов. Индикативная стоимость изделий - минимальная цена, по которой товар может быть ввезен на территорию России. Профили риска», «Красители, пигменты, оптические отбеливатели, ТВВ. Качество и инновации определяют успех».

КРУГЛЫЕ СТОЛЫ: «Российская текстильная и легкая промышленность, средства массовой информации: перспективы взаимодействия», «Эстетика и безопасность детской продукции», «Дизайнеры - производители».

КОНФЕРЕНЦИЯ: IV Федеральная конференция «Российский рынок одежды: возможности роста и стратегии успеха в новых условиях».

ПРЕЗЕНТАЦИИ: «Наука - производству». МГТУ им. А.Н.Косыгина представляет: «Инновационные разработки для текстильной и легкой промышленности», Журнал «Текстильная промышленность»: 70 лет на текстильном рынке.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭКСПОЗИЦИИ: Концепт-тренды сезона «Весна-Лето» 2012 года. (Тренд-зал ткани, материалы, пряжи, одежда).

ТРЕНД-ЗАЛ: «ТекСтильная Безопасность 2012» (новейшие инновационные разработки и технологии в области технического текстиля, функциональных тканей и нетканых материалов, используемые для широкого спектра продукции специального и повседневного назначения), Призеры конкурса «Русский силуэт», «Российский текстиль: история и современность».

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА: I-й этап Международного конкурса «Лучшая ткань года-2012», Вручение «Национальной премии за достижения и заслуги в области текстильной и легкой промышленности», дипломов и медалей ВВЦ, дипломов АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» «За высокие потребительские свойства товаров», дипломов «За большой вклад в формирование потребительского рынка отечественных товаров».

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЕКТА: В информационном обеспечении проекта задействовано более 100 печатных и электронных СМИ, а также информационные ресурсы 35 российских региональных выставочных центров - партнеров ЗАО «Текстильэкспо».

ОРГАНИЗАТОРЫ:

ООО «Текстильлегпром», 117036, г. Москва, Профсоюзная, 3, тел./факс: (499) 124-6685, 124-5656, 124-8568, 124-7235, [email protected], www.textillegprom.ru, текстильлегпром.рф

ЗАО «Текстильэкспо», 117036, г. Москва, Профсоюзная, 3, тел./факс: (499) 124-6428, [email protected], www.textilexpo.ru, текстильэкспо.рф




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.