Пресс-Релизы RSS

28 июня 2011г. в Москве Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности посетили президент EURATEX господин Alberto PACCANELLI и господин Emmanuele Pierucci

11 July, 2011, МоскваТекстильэкспо  | 556 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ходе двухсторонних переговоров, которые прошли конструктивно, обсуждались следующие вопросы: взаимовыгодного сотрудничества бизнес - сообщества текстильной и легкой промышленности России со странами ЕС, участия Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности в деловых мероприятиях EURATEX, расширение контактов в выставочно - ярмарочной деятельности. В ходе встречи были затронуты также вопросы сотрудничества по проекту RUSTEX. Следует отметить, что накануне - 9 июня т.г. в Брюсселе прошла открытая сессия ежегодной генеральной ассамблеи EURATEX, посвященная вопросам дальнейшего развития отношений между текстильной, легкой промышленностью и торговлей в странах ЕС.

По итогом развернувшейся дискуссии между многочисленными участниками сессии был сделан ряд выводов:
  • текстильная, легкая промышленность, торговля стран ЕС по итогам 2010 позитивно отреагировали на стабилизацию экономики, показав положительную динамику развития
  • для более эффективного продвижения продукции необходимо давать больше информации для покупателя, указывать преимущества товара, сравнивать с другими аналогами
  • электронная торговля сейчас занимает доминирующую позицию, но необходимо учитывать, прежде всего, промышленному сектору, что данный канал розничной торговли очень быстро меняется
  • производителям и торговле надо работать вместе, в единой цепочке, чтобы оперативно реагировать на запросы потребителей.

Для ознакомления с работой предприятий отечественной модной индустрии, расширения деловых контактов, Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности пригласил руководство EURATEX на 37 Федеральную оптовую ярмарку «Текстильлегпром», которая пройдет в Москве с 27-30 сентября т.г.

Подробнее на сайте www.textillegprom.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.