Пресс-Релизы RSS

Приглашаем специалистов посетить мероприятия Деловой программы ярмарки "Текстильлегпром"

20 January, 2011, МоскваТекстильэкспо  | 736 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




36 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» пройдет с 15 по 18 января 2011 г. на ВВЦ в павильонах № 55, 57, 69, 75. Ярмарка является ведущим отраслевым мероприятием, которое содействует развитию отечественной текстильной и легкой промышленности, формированию и наполнению внутреннего потребительского рынка.

Организаторы ярмарки, ЗАО «Текстильэкспо» и ООО «Текстильлегпром», подготовили серьезный информационный ресурс в формате деловой программы, позволяющей ознакомиться с инновациями, ассортиментными трендами развития, маркетинговой аналитикой и прогнозом, а также обменяться мнениями, опытом работы специалистам модной индустрии. В общей сложности в рамках деловой программы пройдет более двадцати мероприятий.

РАСШИРЕННОЕ СОВМЕСТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ Комитета по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Комиссии РСПП по текстильной и легкой промышленности при участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Президиума Правления Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности. Тема заседания: «Повышение инвестиционной активности на предприятиях текстильной и легкой промышленности - важнейший резерв ускорения модернизации отрасли».

ТРЕНД-СЕМИНАРЫ: «Мужская и женская одежда сезона «весна-лето 2012». Анализ модных направлений. Ткани и материалы. Цветовая гамма. Ключевые силуэты. Детали», «Детская мода сезона «осень-зима» 2011/12. Анализ модных направлений. Ключевые силуэты. Цветовая гамма. Детали».

СЕМИНАРЫ: «Дизайнерская маркетинговая аналитика предпочтений российских покупателей», «Торговый маркетинг», «Обзор перспектив развития оптовой и розничной торговли одеждой и аксессуарами в России», «Импорт головных уборов. Индикативная стоимость изделий - цена, ниже которой товар не может быть ввезен на территорию России. Профили риска», «Красители, пигменты, оптические отбеливатели, ТВВ. Качество и инновации определяют успех».

КРУГЛЫЕ СТОЛЫ: «Российская текстильная и легкая промышленность, средства массовой информации: перспективы взаимодействия», «Эстетика и безопасность детской продукции», «Дизайнеры - производители».

КОНФЕРЕНЦИЯ: IV Федеральная конференция «Российский рынок одежды: возможности роста и стратегии успеха в новых условиях».

ПРЕЗЕНТАЦИИ: Наука - производству. МГТУ им. А.Н.Косыгина представляет: "Инновационные разработки для текстильной и легкой промышленности". Журнал «Текстильная промышленность»: 70 лет на текстильном рынке.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭКСПОЗИЦИИ: Концепт-тренды сезона «Весна-Лето» 2012 года. (Тренд-зал ткани, материалы, пряжи, одежда).

ТРЕНД-ЗАЛ: «ТекСтильная Безопасность 2012» (новейшие инновационные разработки и технологии в области технического текстиля, функциональных тканей и нетканых материалов, используемые для широкого спектра продукции специального и повседневного назначения), «Призеры конкурса «Русский силуэт», «Российский текстиль: история и современность».

Все перечисленные мероприятия проводятся бесплатно, по предварительной регистрации на сайтах www. textilexpo.ru, www.textillegprom.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.