Пресс-Релизы RSS

Новый книжный занялся творчеством

20 January, 2011, МоскваНовый книжный  | 1099 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Новый книжный» (управляющая сетями магазинов «Новый книжный» и «Читай-город») подготовила приятный подарок для любителей творчества, рукоделия и ремесел.

Сразу в трех магазинах сети появились отделы  товаров для хобби и творчества. Здесь представлены инструменты и материалы для различных техник декорирования - декупажа, скрапбукинга, батика, росписи по стеклу и керамике. Кроме того, для начинающих творцов запланированы увлекательные мастер-классы по различным техникам.

Отделы товаров для хобби и творчества уже работают в магазинах:

"Новый книжный", м Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., д. 12, ТЦ "Садовая галерея"

"Читай-город", м Третьяковская, ул. Бол. Ордынка, д. 21, стр. 1

"Новый книжный"  м. Кузьминки,  Волгоградский проспект, д. 78/1

Дополнительная информация:

Декупаж - это способ изысканного декорирования своими руками почти любой поверхности. Само это слово происходит из франузузского языка и означает "вырезать". Люди, не умеющие профессионально рисовать, могут использовать рисунки на салфетках или специальных картах. С помощью них можно декорировать своими руками многие вещи: мебель, посуду, вазы, цветочные горшки, абажуры для ламп и прочее, всё, что захочет ваша фантазия.

Скрапбукинг (от англ. scrap- вырезка, book - книга) - это искусство изготовления и оформления фотоальбомов, который становится не просто «папкой» для хранения фотоснимков, а целой книгой, рассказом - о человеке, о целой семье, о памятном событии. Искусство скрапбукинга не ограничивается созданием скрапбукинг-альбома - это могут быть календари, обложки для cd-дисков, скрапбукинг-открытки и мн.др Существует целый ряд декор-аксессуаров для скрапбукинга - от специальной бумаги для скрапбукинга, конвертов, бисера, стразов и декоративных пуговиц до штампов с рисунками и резервуаров для конфетти. Скрапбукинг - это хобби, которое способно приносить массу приятных эмоций не только человеку, который занимается скрапбукингом, но и его близким, друзьям, родным. Это невероятно увлекательное занятие, которое поможет вам сохранить наиболее памятные и яркие моменты вашей жизни для вас и даже ваших потомков.

Раскраски по номерам. Создание живописных картин по номерам - это хобби для людей всех возрастов. Техника раскрашивания по номерам способна пробудить желание и талант к творчеству абсолютно у всех. Кроме того, каждый набор сопровождается подробной инструкцией, которая расскажет, как сделать картину еще красивее.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.