Пресс-Релизы RSS

Delta Medical участвует в открытии первой в Крыму «Лаборатории сна»

17 January, 2011, КиевDelta Medical  | 1440 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В декабре 2010 года, благодаря фармацевтической компании Delta Medical и усилиям врачей-энтузиастов «Профессорской клиники» (Симферополь), гостеприимно распахнула двери своим пациентам самая первая в Автономной республике Крым «Лаборатория сна».

Теперь все, кто страдают от бессонницы, дневной сонливости, храпа и обструктивного апноэ сна, могут получить высококвалифицированную помощь ведущих специалистов различных  направлений медицины: кардиологов, пульмонологов, неврологов, терапевтов и других врачей.

Уникальной особенностью этой лаборатории является то, что для диагностики и лечения здесь, впервые на территории крымского полуострова, будет применяться медицинское оборудование Philips - самые популярные в международной врачебной практике высокоточные системы. Delta Medical представляет в Украине линейку оборудования для применения в домашних условиях Home Healthcare Philips Respironics: аппараты для диагностики и лечения обструктивного апноэ сна,  а также - концентраторы кислорода для длительной кислородотерапии. Компания приняла активное участие в подготовке проекта, поставке диагностического оборудования и обучении специалистов.

Пациенты будут проходить обследование на полисомнографическом комплексе Philips Respironics. Эта система позволяет получать точные данные о состоянии организма человека во время сна. Аппарат считывает электрокардиограмму, электромиограмму, электроэнцефалограмму, повороты тела, храп, дыхательные движения брюшной стенки и грудной клетки, информацию о насыщенности крови кислородом и другие параметры. Данное оборудование даст возможность специалистам Крыма выявлять и лечить заболевания, которые  раньше не диагностировались.

Справка:

«Лаборатория сна»

Адрес: ул.Репина, 99, Симферополь

Телефон: (0652) 51-47-35, (095) 34-777-34

Philips Respironics

1891 год - братья Антон и Жерар Филипс учредили компанию Philips & Co. (Эйндховен, Нидерланды).
1933 год - создано медицинское рентгенографическое оборудование. 70% из ТОП-50 лечебных учреждений США выбрали рентгенографическое оборудование Philips.

1976 год - с целью разработки технологий в помощь тем, кто страдает респираторными заболеваниями, Джеральд Мак Гиннис организовал компанию Respironics.

1985 год - компания Respironics выпускает Sleep Easy - первый в мире коммерческий СИПАП-аппарат для комфортного домашнего лечения.

2008 год - слияние компаний Philips и Respironics.

Delta Medical - фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 40 всемирно известных производителей.

Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).

Сегодня в портфеле  Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, косметики, медицинского оборудования.

Delta Medical

ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132

тел.  + 38 044 593-33-55

факс. + 38 044 593-33-54

Горячая линия: 0 (800) 309-901 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)

www.deltamedical.com.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.