Пресс-Релизы RSS

Media stars помогает ноутбукам ASUS оставлять следы в истории

14 January, 2011, МоскваАгентство интернет-рекламы Media stars  | 665 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство интернет-рекламы Media stars начало сотрудничество с компанией ASUS - одним из крупнейших производителей компьютерной техники.

Кстати, вы знаете, что название компании ASUS происходит от имени крылатого коня Pegasus (Пегас) из древнегреческой мифологии? Это имя всегда было символом вдохновения в творчестве и науке. Так и название бренда ASUS воплощает в себе силу, дух творчества и чистоту.

Ноутбуки ASUS показали себя с наилучшей стороны во время работы в самых сложных условиях и в самых экзотических уголках Земли, таким образом, оставляя следы в истории. Среди самых выдающихся достижений, которые уже стали легендарными: 600 дней без сбоев на космической станции «Мир», а также покорение Вершины Мира – горы Эверест, Северного и Южного полюсов.

Вот такие акции глобальных масштабов. Если говорить о пользователях из России, то на них направлена совместная медийная кампания Media stars и ASUS. Размещение баннерной рекламы в Рунете стартовало в декабре. Основными площадками стали такие информационные и бизнес-сайты, как: http://www.kommersant.ru, http://www.slon.ru, http://www.bfm.ru, http://www.newsru.com. Медийное размещение является одним из залогов успеха, чтобы охватить целевую аудиторию и увеличить продажи любого бренда.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.