Пресс-Релизы RSS

Обновленная версия расчета ж/д тарифа на NGE.RU

12 January, 2011, МоскваNGE.RU  | 1127 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Независимая торговая площадка по нефтепродуктам в России и СНГ NGE.RU представляет обновленную версию расчета железнодорожного тарифа на транспортировку различных нефтепродуктов.

Ядро расчёта в программе учитывает изменения, вступившие в силу с 1января 2011года согласно Приказу ФСТ от 07.12.10 N 386-т/1

Особенности работы программы расчета ж/д тарифа:

здесь можно рассчитать стоимость перевозки нефтепродуктов железнодорожным транспортом по территории РФ;

расчет производится для перевозки в цистернах и крытых вагонах грузов ЕТСНГ позиций групп 20, 21, 22, 43-48;

для участка Сывдарма-Коротчаево-Фарафонтьевская-Новый Уренгой расчет производится по тарифам РЖД без учета тарифов Ямальской железнодорожной компании;

железнодорожные тарифы, названия, обозначения соответствуют "Прейскуранту 10-01".

Воспользоваться сервисом можно на странице «Расчет ж/д тарифа» (http://www.nge.ru/rrtarif.htm).

О проекте:

Портал NGE.RU - торговая площадка и информационный интернет-ресурс, посвященный нефтепродуктам, нефти и газу. Портал NGE.RU на сегодняшний день - самый популярный ресурс сети Интернет, где можно найти реальных покупателей, продавцов и производителей нефтепродуктов и сопутствующей продукции. Более 4 500 компаний работают на портале.

Портал был опубликован в конце мая 2000 года и позиционировался как торговая площадка. За свою историю он вырос в торгово-информационный портал отрасли. NGE.RU прочно занял лидирующую позицию на Российском рынке торговли нефтепродуктами, нефтью и газом в сети Интернет.

После бесплатной регистрации участники рынка нефтепродуктов могут размещать на площадке заявки на покупку и продажу нефтепродуктов, информацию о своих компаниях, новости. Для платных абонентов торговой площадки предоставлены более широкие возможности: доступ к аналитическим данным, выделение компаний из общего числа абонентов и др.

Контактная информация:

Кузнецов Андрей, администратор NGE.RU

Телефон: (495) 790-7591

E-mail: [email protected]

http://www.nge.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.