Пресс-Релизы RSS

Портал NGE.RU подвел итоги работы за 2012 год

27 December, 2012, МоскваNGE.RU  | 609 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал NGE.RU подвел итоги работы за 2012 год.

В этом году порталу NGE.RU исполнилось 12 лет! Комментарии руководителя портала Кузнецова Андрея Яковлевича: «За 12 лет сделано многое — из небольшого портала ресурс превратился в большую информационно-торговую площадку нефтегазовой тематики. Сейчас на портале есть все необходимое для работы трейдеров — торговая площадка, система расчета ж-д тарифа, нормативные документы, калькуляторы, система встречных предложений, SMS-оповещение по торговым заявкам, форум для общения профессионалов».

Ниже расскажем подробнее об этом.

Восстановлен сервис СМС- оповещений для абонентов, оплативших абонемент «Профессионал»! Суть услуги в том, что абоненту на мобильный телефон посылаются СМС, содержащие информацию о размещенных предложениях на продажу и заявках на покупку нефтепродуктов.

Новая услуга портала в этом году — экспресс-аудит нефтегазовых сайтов. Услуга заключается в том, что профессиональная команда маркетологов, работающая с порталом NGE.RU, проведет аудит корпоративного сайта.

Стало возможным корректировать список жд станций при размещении заявок. Для удобства пользователей в режиме Кабинет введен раздел Настройки. В этом разделе будут находится наиболее важные настройки для управления работой на портале.

Значительно изменен каталог компаний-абонентов портала! В разделеКомпании сделаны значительные изменения - изменен порядок отбора и показа списка компаний-абонентов портала. Изменения призваны сделать работу с каталогом компаний более удобной и понятной.

На портале реализован режим хранения в архиве контактных данных удаленных компаний. На странице архива компаний теперь можно смотреть контактную информацию о ранее удаленных компаниях.

Кузнецов Андрей Яковлевич о планах на 2013 год: «В следующем году мы хотим сделать много интересного на портале, как обновить старое, так и реализовать новое. Будем так же стараться делать удобные сервисы для наших клинетов. Мы ценим их время и работу! Так же хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пожелать самореализации и достижения запланированного!»




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.