Пресс-Релизы RSS

В Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина проходят Дни открытых дверей

30 December, 2010, МоскваМосковская Государственная Юридическая Академия имени О.Е. Кутафина  | 1074 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ежегодно в Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина – ведущем юридическом вузе страны – проходят Дни открытых дверей. 16 января 2011г. в стенах Академии будущие абитуриенты, и их родители встретятся с руководством Академии, директорами Институтов, преподавателями, студентами.

Мы приглашаем всех, кто желает получить качественное юридическое образование, кто планирует построить карьеру в области юриспруденции, быть востребованным высококлассным специалистом.

  • Как организован учебный процесс в МГЮА имени О.Е. Кутафина?
  • Каковы особенности вступительной кампании 2011 года?
  • Какие льготы при поступлении будут у победителей Олимпиады по праву для школьников?
  • Есть ли возможность трудоустройства студентов во время обучения?
  • Каковы условия получения дополнительного и второго высшего юридического образования?
  • Бакалавриат и магистартура – в чем отличия и преимущества?
  • Как организована студенческая спортивная и научная жизнь вуза?

На Дне открытых дверей в МГЮА имени О.Е. Кутафина вы получите ответы на эти и другие актуальные вопросы. В рамках мероприятия планируется выступление заведующего кафедрой адвокатуры и нотариата МГЮА Анатолия Кучерены, профессора кафедры адвокатуры и нотариата Генри Резника. Для всех гостей будет организована экскурсия в лабораторию судебных экспертиз.

16 января школьники узнают все подробности о проводимой в этом году Олимпиаде по праву. Состязание проводится Академией совместно с Генеральной прокуратурой РФ, Федеральной службой по контролю за оборотом наркотиков РФ, Министерством энергетики РФ, Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) и Департаментом образования г. Москвы. Победителям и призерам Олимпиады будут предоставлены льготы при поступлении в высшие учебные заведения на специальности, соответствующие профилю Олимпиады.

День открытых дверей пройдет в здании Академии по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 9. Начало - 11:00.

Телефоны для аккредитации представителей СМИ:
(499) 244-85-26, (499) 244-85-91
E-mail: [email protected]

Справка:

МГЮА имени О.Е. Кутафина готовит юристов высшей квалификации для работы в крупных международных организациях и государственных структурах. В Академии преподают лучшие специалисты в области права: ведущие ученые и известные практикующие юристы. Среди выпускников и преподавателей Академии Мэр Москвы Сергей Собянин, представитель Правительства РФ в Конституционном суде Российской Федерации Михаил Барщевский, начальник Управления Президента по обеспечению конституционных прав граждан Дмитрий Жуйков, руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, тренер Валерий Газзаев, писатель и политтехнолог Марина Юденич, телеведущая Екатерина Андреева и многие другие.

МГЮА имени О.Е. Кутафина сегодня – это более 17000 студентов, 28 кафедр, более 400 докторов и кандидатов наук, 14 заслуженных деятелей науки РФ, 15 заслуженных юристов РФ и 170 000 выпускников.

87% выпускников получают работу сразу после выпуска. Ежегодно 180 студентов третьего курса трудоустраиваются с помощью Центра содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников. По данным на 2009 год, 25% адвокатов и 60% судей в Москве и области учились в Академии.

МГЮА имени О.Е. Кутафина имеет договоры о сотрудничестве с Управлением судебного департамента в Москве, Управлением судебного департамента при Верховном Суде РФ в Московской области, Прокуратурой Москвы, Федеральной службой РФ по контролю за оборотом наркотиков. Вуз установил прочные международные связи с юридическими учебными и научными центрами стран СНГ, Европы, Америки, Азии. Заключены соглашения об академическом обмене с Боннским, Лионским, Лондонским, Уэльским, Потсдамским и Цюрихским университетами.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.